Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Satona

Member
Минаев присвоил государственные деньги в размере 132,780 млн.грн.!
 

zloi

technohouse :*)
Минаев присвоил ГОС деньги в размере 100500 грн .

я так тоже могу написать и ничем не подкреплять =)
а может даже 100501грн 24коп??:razz::shock:

(100500 денег известная цифра из фильма "Самый лучший фильм" помоему из 1 ч.)

2Satona Вы хоть на статью какуюнить ссылку дайте ... или на ваши догадки, или источник ваших цЫфар?
 
Останнє редагування:
А классный чел Минаев. Прошлые пять лет своего мэрства был явно против ПР, люди за него голосовали (Сумы помаранчевыми остались) даже не догадываясь о том, что после выборов он будет тесно работать с ПР. Короче нет принципов у человека. Говорит "Если бы я так не поступил, то Кабмин на Сумы вообще внимания не обращал бы и не один документ бы не был одобрен, никакой помощи не было бы и т.д.". С одной стороны верно! Но если бы он об этом сказал до выборов, возможно люди бы голосовали по-другому.
 

lawyer

New Member
Видимо сделали Г.М. предложение от которого невозможно было отказаться. :( Остается сотрудничать.
Да и если честно, сумской БЮТ ничем не лучше представителей ПР. Кроме того, если Минаеву уйти в оппозицию то никаких субвенций из госбюджета не видать, инфраструктура города и так рушится, а без гос. денег будет полный пипец.
На обласной сессии прошлого созыва токарь и бютовцы прокатили город с деньгами для ремонта лифтов. Поэтому если сотрудничаешь, может какие потоки и пустят (при этом может что и горожанам достанется), а если в оппозиции - будешь точно сосать.
Ну а кроме того нас не спрашивают, будем наблюдать
 
Останнє редагування:
А классный чел Минаев. Прошлые пять лет своего мэрства был явно против ПР, люди за него голосовали (Сумы помаранчевыми остались) даже не догадываясь о том, что после выборов он будет тесно работать с ПР. Короче нет принципов у человека. Говорит "Если бы я так не поступил, то Кабмин на Сумы вообще внимания не обращал бы и не один документ бы не был одобрен, никакой помощи не было бы и т.д.". С одной стороны верно! Но если бы он об этом сказал до выборов, возможно люди бы голосовали по-другому.
кто не с ПР, тот в Лукяновском СИЗО на два месяца остается( пока что на два ):razz:
 
Зверху