Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

emcee

ping localhost -t
Чистить дороги (для 30 тыс машин) и тротуары (для 200 тыс человек) обязан не он лично, но он лично обязан заставить своих подчиненных.
Ну а от некоторые тут со мной спорят и говорят, мол, чё ты хош, чтоб Минаев с лопатой пришёл? А я хочу, чтобы люди выполняли свою работу.
 

pelix

New Member
Ну а от некоторые тут со мной спорят и говорят, мол, чё ты хош, чтоб Минаев с лопатой пришёл? А я хочу, чтобы люди выполняли свою работу.
А я бы хотел все-таки, чтобы он с лопатой снег порасчищал, раз нифига не делает для города.
 

dos

Member
Чистить дороги (для 30 тыс машин) и тротуары (для 200 тыс человек) обязан не он лично, но он лично обязан заставить своих подчиненных.
Уважаемый, Вы и 200 тысяч сумчан по городу исключительно пешком передвигаетесь?
По теме разговора: так, как в этом году чистят дороги, до этого ещё не чистили: круглосуточно после выпадения снега работают 5 (пять!) снегоочистительных машин
 

LevAris

Well-Known Member
Еще раз задаю вопрос всем "не быдлам" - "ПРЕДЛОЖИТЕ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ КРИЧИТЕ, КАК ВСЕ ПЛОХО!" Помнится были у нас Клочки и прочие - лучше жилось)? - Нет? То-то же....
Да вам кого не предложи, у вас заготовлен стандартный стереотип, что лучше все равно не будет.
 

lion.ts

[deleted]
А какого хрена я должен что-то предлагать? Все негаразды лишь из-за того, что кто-то просто не выполняется своих обязанностей. Вот что ты сейчас сказал? Предложить ЖЭКу убрать свою территорию, предложить мэру контролировать коммунальные предприятия? Ты платишь налоги для чего? - Для того, чтобы ходить по освещённым убранным улицам, разве не так?
Ну а раз Вам нравится платить, а взамен получать фигу, о чём дальше можно говорить.
Вот не поверите, вчера ехал в маршрутке по Харьковской, так при мне бабулька с остановки снег откидывала в 7 вечера:))) Это было возле "Эльдорадо"...
А те фотки, которые Вы показали - это дополнительная остановка, на которой и троллейбусы-то с автобусами не останавливаются:D
Почему Вы должны)? - Нет, не должны. Но альтернативы, я так понял, Вы предложить не можете....


Да вам кого не предложи, у вас заготовлен стандартный стереотип, что лучше все равно не будет.
Назовите лучше, кто Вам мешает))???? Может не я, так кто-то другой поддержит)

По теме - сегодня ехал домой, так поразил факт, что не только основные дороги очищены, а даже забитые периферийные...
 

LexJure

legalist
А классный чел Минаев. Прошлые пять лет своего мэрства был явно против ПР, люди за него голосовали (Сумы помаранчевыми остались) даже не догадываясь о том, что после выборов он будет тесно работать с ПР. Короче нет принципов у человека. Говорит "Если бы я так не поступил, то Кабмин на Сумы вообще внимания не обращал бы и не один документ бы не был одобрен, никакой помощи не было бы и т.д.". С одной стороны верно! Но если бы он об этом сказал до выборов, возможно люди бы голосовали по-другому.
Полностью согласен, люди в нашем городе голосовали не столько за Минаева, сколько против партии регионов и зная , что будет такое, явно бы отдали свои голоса за других( а так і в Сумах збудуємо нові Суми, разом з новою Україною)!!!! Ну а отношение Кабмина и президента к нашему городу и так понятно)
 

zakonodatell

"Щирий"
Відповідь: Re: Минаев

Полностью согласен, люди в нашем городе голосовали не столько за Минаева, сколько против партии регионов и зная , что будет такое, явно бы отдали свои голоса за других( а так і в Сумах збудуємо нові Суми, разом з новою Україною)!!!! Ну а отношение Кабмина и президента к нашему городу и так понятно)
Повністю підтримую.
 

Бармалей

Болеющий за город
Уважаемый, Вы и 200 тысяч сумчан по городу исключительно пешком передвигаетесь?
От дома до стоянки/остановки, до магазина, школы/садика и т.д. именно по тому, что в мэрии называется "тротуар", а у нас - "не упади-ка" (переведено цензурой :) ) Попутно лавируя между корытами, припаркованными на тротуарах организмами, которые боятся несколько метров свои зады пешком пронести :furious:
 

Glucker

Здесь был статус
Про колизию, которую имеет Минаев :)
 
Зверху