Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Andy

Well-Known Member
Бармалей,

"Меценаты" (Читай буржуи) просто так ничего не делали! За построенную церковь или больницу, или школу, государство с них например не брало в течении года налоги, или еще что нибудь! Так что это не буржуям плюс (они бесплатно ничего не делают) а государству!

Пример: - Царенко. Да, да, тот самый. Построил на территории СНАУ церковь. Думаете просто так? Из-за веры? а вот и нет. Если на территории СНАУ (или любого другого заведения) стоит церковь, то с этого заведения не берут налог на землю!! а вы думали что это все от доброты душевной? :)

Бармалей,

Пообещайте Минаеву, что с его фирм и фирмочек не будут брать налоги в течении года, и в городе появятся туалеты от "мецената" Минаева :)
 

Z3RG

Забанен
Интресно, ГЭ-НА...Х уже считает, сколько ему дней осталось ? Хаты-деньги на жену переписал?
 

zloi

technohouse :*)
ок, хрен с ним с тем бизнесом ... постройте за деньги города кирпичные сральники с дыркой и поставьте их на баланс города вместо подарков на день города (ну кроме фонтана "Садко"), они лично мне вообще не впирались, они нужны как дополнение к нашим городским достопримечательностям, но критической необходимости в них я не вижу, а вот когда гуляя в городе у меня с глаз течет, что прикажите делать вспомнить какие красивые у нас строения появились, порадоваться и перетерпеть?? После того как я узнал, что Памятник "Сахару", как писали , стоит 240 тыс грн., вообще я понял, что у власти отсутствют какая либо здравая логика и ясный ум, а про жителей и своих избирателей они вообще не думают ... на сральники получается денег нет??? пусть люди страдают.
Так же кто то (корыслевые буржуи-меценаты ) могли бы вместо рекламы на билбордах построить туалеты и разместить на них свою политическую рекламу, было б хоть одно понятно, что им, как будущим управленцам нашего оГОРОДА и средств выделяющихся на его содержание, не безразличны чистота и порядок в нём ...
 

KENT8

Люблю выпить :)
лучше уж кто-то другой)
Пускай хоть по очереди воруют.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Да бог с ним, пускай будет хоть Михайлычем, хоть Абдурахманычем. Главное, шо он честен, целеустремлён, правдолюбив, а потому - авторитетен в простом народе. Согласись. Всё-таки асфальтирование дороги в центре города - это большая Победа нашего уважаемого мэра, его управленческого таланта. Победа всей его Команды! А разворовали они при этом, думаю, немного, в пределах разумного.
 
Зверху