Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
О! Кстате о применении подземного перехода на Харьковской, забрать обратно у этого ТОВ и сделать там кучу туалетов, место прям у центра народу проще будит, проблемы с землей отпадут сами собой!
 

KENT8

Люблю выпить :)
Перход на ул. Харьковской отдан в аренду за 1 грн. в год некому ТОВ, которое обещало делать из них конфетку... поищите в поисковике и все станет на свои места, больше всего вызывают отвращение люди, которые не понимают о чем говорят...:hang:
Переход отдали на харьковской ТОВ Алмаз точнее просто говоря леон купил его)
 

KENT8

Люблю выпить :)
От название фирмы нечего не меняетца)
100% инфа каму его отдали
 

Freddi

New Member
От название фирмы нечего не меняетца)
100% инфа каму его отдали
Нету времени копаться на сайте горсовета, там была статься о том, что в город пришел очень "хороший" инвестор готовый вкладывать деньги в ремонт перехода, за это мы ему дадим льготу в 1 грн. за год, что-бы все было в шоколаде, но как видим...
 

andysu

не..
ну вот уже и начались "просьбы трудящхся"
циата из Панорамы
================================
Экс-губернатор Сумщины Павел Качур, который намерен возглавить список партии «За Украину!» в Сумской облсовет, планирует поддержать кандидатуру Геннадия Минаева на выборах мэра. «Позиция организации будет сформирована коллегиально. Я буду предлагать, чтобы мы не выдвигали собственного кандидата по пост мэра, а поддержали действующего — Геннадия Минаева»,.......

«Он получил опыт управленческой работы, прошел непростой этап политических испытаний и я буду его поддерживать. И буду предлагать, чтобы наша политическая сила поддержала Геннадия Минаева», - заявил он.
================================
А уж поверьте - мсье Качур очень чутко понимает направление ветра
 

KENT8

Люблю выпить :)
Нету времени копаться на сайте горсовета, там была статься о том, что в город пришел очень "хороший" инвестор готовый вкладывать деньги в ремонт перехода, за это мы ему дадим льготу в 1 грн. за год, что-бы все было в шоколаде, но как видим...
Хах) Я лично знаю человека каму отдали)
На сайте мерии вранье. "Страна всеобщего вранья"...
 
Какие бабушки??? Блин, я в шоке, человек не понимает о чем он говорит, сколько у тебя зарплата и сколько у бабушек пенсия и какие нахрен бабушки ходят на мероприятия в город что-бы как приспичит идти за 2 грн. 1/20 пенсии в туалет????
Не суди по своей бабушке. Ты бы видел бабушек которых знаю я :) В 45 -55 и т.д. бабушки есть такие, что на праздниках лучше подростков отжигают. И доход у них, у некоторых по крайней мере, достаточный. А если даже и нет, то поверь мне, они все равно будут платить. Особенно когда похолодает. Потому что они понимают, что лечиться потом дороже станет. Да и воспитание у многих строгое. Но только никому до этого дела нет, кроме ментов, которые с удовольствием возьмут в карман 50 гривен, отпустив испуганную женщину домой без составления протокола. Так что я, поверь мне, понимаю прекрасно о чем говорю. Эту проблему поднимал сто раз, но все время как горохом об стенку.
И личная просьба. Не стоит так уж все подвергать критике и сомнению. Ведь ни ты ни я всего не знаем и не можем претендовать за звание "самый умный". Бывают вещи, причем часто и много, которые не поддаются привычной тебе жизни, а также логике и мышлению. Но это не значит, что такого нет. А поболтать... это пожалуйста. Бумага(кожа, таблички, берест, пергамент и т.д.) тысячи лет терпели, а интернет, за свой недолгий век наверное еще больше вытерпел и еще вытерпит )
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Не суди по своей бабушке. Ты бы видел бабушек которых знаю я :) В 45 -55 и т.д. бабушки есть такие, что на праздниках лучше подростков отжигают. И доход у них, у некоторых по крайней мере, достаточный. А если даже и нет, то поверь мне, они все равно будут платить. Особенно когда похолодает. Потому что они понимают, что лечиться потом дороже станет. Да и воспитание у многих строгое. Но только никому до этого дела нет, кроме ментов, которые с удовольствием возьмут в карман 50 гривен, отпустив испуганную женщину домой без составления протокола. Так что я, поверь мне, понимаю прекрасно о чем говорю. Эту проблему поднимал сто раз, но все время как горохом об стенку.
И личная просьба. Не стоит так уж все подвергать критике и сомнению. Ведь ни ты ни я всего не знаем и не можем претендовать за звание "самый умный". Бывают вещи, причем часто и много, которые не поддаются привычной тебе жизни, а также логике и мышлению. Но это не значит, что такого нет. А поболтать... это пожалуйста. Бумага(кожа, таблички, берест, пергамент и т.д.) тысячи лет терпели, а интернет, за свой недолгий век наверное еще больше вытерпел и еще вытерпит )
К сожалению у меня уже нет бабушек. У нас могут быть разные мнения, я считаю, что не будут платить. В остальном согласен.
П.С. Если ты считаешь что этот бизнес рентабелен, так к колготкам можно прибавит био-туалеты:)
 
Зверху