Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Andys_sumy

Member
Минаева выбирали в надежде, что "он уж точно не такой, что начнёт карманы набивать". И я был уверен в этом почти на 100%. Ну и чё? Давайте маршрутки сделаем по 2 грн, чтобы была мотивация ездить подольше, чтобы люди могли всегда доехать домой!бла-бла-бла!!! В итоге, после 22-30 с Роменской, Петропавловской хрен выедешь на 9-ку -- это то, с чем только я сталкиваюсь. Тарифы теплоэнерго нужно повышать --доповышались. Скоро, для оплаты одного отопления нужно будет отдавать всю ЗП.
не поверишь, я ослучайно пообщался с людьми которые знали Минаева до мерства - многие знали его уже тогда как приличное говно :(
 

Andys_sumy

Member
И что?Сказать им пусть вступят в какую нибудь партию Регионов:lol: и идут все 10 от нее на выборы? Бред какой-то... При чем тут знакомые, у меня из знакомых никто на выборы не баллотируется.
ну и в чём проблема, вступай и баллотируйся, такого гавна как Минаев и так много будет в бюллетне
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
никто нормальный к власти не придет тк придет дядя с денюжкой а денюжка известно на ком заработана тут идет шило на мыло или круговорот бабла в карманах как вам приятнее
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Порасклеивали плакаты Минаева по всему городу, а туалетов для народа нима. Вчера на прогулке по сотне, захотелось "пи-пи", а некуда. Во дворах где раньше были хоть какието вонючие и обкаканые туалеты, сейчас нима ни одного.
Так куда людям по нужде ходить? Лучшеб за те деньги потраченые на плокаты, построили несколько туалетов, вот на них и можно было бы повесить вашу рекламу.
 

zloi

technohouse :*)
Порасклеивали плакаты Минаева по всему городу, а туалетов для народа нима. Вчера на прогулке по сотне, захотелось "пи-пи", а некуда. Во дворах где раньше были хоть какието вонючие и обкаканые туалеты, сейчас нима ни одного.
Так куда людям по нужде ходить? Лучшеб за те деньги потраченые на плокаты, построили несколько туалетов, вот на них и можно было бы повесить вашу рекламу.
ну вот например вместо нужных для людей туалетов построили колонаду .... я думаю можно возле нее опорожниться:)))) все у нас как всегда делается через одно место ... и наверное даже нужно делать так: наслаждаться "произведением искусства" и ссаться в штаны.:x:eek:
Да здравствует здравый "глузд" властей.:mrgreen::lol:

п.с. колонада может и нужна, но не так обходима как более жизненно важные и насущные проблемы города и горожан (тоже самое элементарное удобное опорожнение горожан не на газонах и под кустами, что приводим к полному засеранию, в прямом смысле этого слова, города во время гуляний, а гденить в более комфортных местах).
 
Останнє редагування:
Зверху