Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

PRO-Z

Нужный тут человек
бигборды с минаевым - ваще жжесть! Давно так не ржал)))) Фотожоп дэтэктыд!!! Ну куда смотрел фотограф, стилист (если такие были) . костюм как мешок висит, да и вообще похож на каплю. пздц!
а по поводу дорог, так они появились акурат перед выборами и после нескольких походов в прокуратуру. очко заиграло, или совесть проснулась - хз. но то что они должны были появиться давно, (дороги), а не в конце срока - это факт. А если вспомнить про скандал со столовыми, обворовывать детей - это хорошо?? Хз кем надо быть что бы голосовать за "продавца компьютерами", который успешно пропиарился на выборах со своим ночным позором. а у нас , как я писал ранее, с нашим населением, это не составило особого труда. Наверное эти люди дальше своего носа не видят.
зы: забыл написать про маршрутки! Пойдите еще проголосуйте за него, может тогда и марики будут по 5 грн.
 

emcee

ping localhost -t
Я за Минаева больше голосовать не буду. Хотя в 2006-м агитировал за него всех знакомых.
 

maxus

:D
А за кого??Вот скажи: за кого можно у нас в городе голосовать?За Лешу Мовчана?
а почему бы и не за него? Минаев за те годы , что был мэром ничего не сделал , только сейчас начал делать дороги перед выборами , ах да мост сделал на роменскую , но если бы не выборы так бы и стоял бы тот мост недостроен...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а почему бы и не за него? Минаев за те годы , что был мэром ничего не сделал , только сейчас начал делать дороги перед выборами , ах да мост сделал на роменскую , но если бы не выборы так бы и стоял бы тот мост недостроен...
так грили ж что то юля мост сделала? Или он всетаки?
 

maxus

:D
ну по телеку минаев говорил ,что благодаря ему строилось
 

Andys_sumy

Member
опять двадцать пять.. :)

разве Минаев делал асфальт и ложил его? Ищите проблемы на асфальтном заводе и у дорожников, которым сначала сказали ложить асфальт не смотря на люки на дороге, а потом раздалбывать эти люки обратно..

Я его не отстаиваю, но всего он проконтролировать не сможет, как и кто-угодно другой..

Если Вы так много знаете - пишите статьи в газеты, идите на радио - покажите нам истинное лицо мера )))

Чесно - не люблю писать в таких темах.. Но просто накипело - постоянные поиски виноватых.. А что от этого меняется?...
у нас что-то уникальное в мире, что нельзя проверить качество дороги - нельзя вырезать в любом месте дороги квадрат метр на метр и произвести экспертизу на наличие всех слоёв составляющих дорожное покрытие, их состав и качество?
 

Andys_sumy

Member
ещё можно вспомнить историю почему под городом не построен мусороперерабатывающий завод
 
Зверху