Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Freddi

New Member
а почему бы и не за него? Минаев за те годы , что был мэром ничего не сделал , только сейчас начал делать дороги перед выборами , ах да мост сделал на роменскую , но если бы не выборы так бы и стоял бы тот мост недостроен...
А давайте все проголосуем против всех и что-бы все осталось так как есть, назначат пе5ревыботы и т.д.
 

Freddi

New Member
а почему бы и не за него? Минаев за те годы , что был мэром ничего не сделал , только сейчас начал делать дороги перед выборами , ах да мост сделал на роменскую , но если бы не выборы так бы и стоял бы тот мост недостроен...
Я тебе о стриженном ты мне о смаленном. Ответь конкретно, из кого и нас можно выбрать???
 

Freddi

New Member
у тебя нет вменяемых знакомых с опытом руководства хотя бы 10-ю людей?
И что?Сказать им пусть вступят в какую нибудь партию Регионов:lol: и идут все 10 от нее на выборы? Бред какой-то... При чем тут знакомые, у меня из знакомых никто на выборы не баллотируется.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Цитата:
Сообщение от Freddi
А за кого??Вот скажи: за кого можно у нас в городе голосовать?За Лешу Мовчана?
а почему бы и не за него? Минаев за те годы , что был мэром ничего не сделал , только сейчас начал делать дороги перед выборами , ах да мост сделал на роменскую , но если бы не выборы так бы и стоял бы тот мост недостроен...
А где гарантия что при это рыгионале не будет еще хуже? Президента уже выбрали, "покращення вашого життя вже сьогодні" на лицо.
 

Freddi

New Member
А где гарантия что при это рыгионале не будет еще хуже? Президента уже выбрали, "покращення вашого життя вже сьогодні" на лицо.
+1. Если у кого есть общие знакомые, спросите про любителя пыхнуть не табачка в свободное время.:)
 

zloi

technohouse :*)
да лучше в таком случае не за кого не голосовать .... чем голосовать за человека который с билборда тебе лыбу давит, ему весело наверное живется и его семье?? может люди начали жить лучше?? просто я как то не понимаю такой смешной агитации ... да кстате и не забудьте спросить откуда у него взялись денежки на это все ... наверное 5 лет с зарплаты по 100 грн откладывал? уже просто тошно смотреть на этот цирк ....

пЫ.сЫ. улыбайтесь - шеф любит идиотов.
 

Glucker

Здесь был статус
Прикол в том что, независимо от того кто ты, идиот или нет, кто-то будет мэром города. Даже если ты поставишь галочку о том что ты никого не поддерживаешь.
 

emcee

ping localhost -t
Минаева выбирали в надежде, что "он уж точно не такой, что начнёт карманы набивать". И я был уверен в этом почти на 100%. Ну и чё? Давайте маршрутки сделаем по 2 грн, чтобы была мотивация ездить подольше, чтобы люди могли всегда доехать домой!бла-бла-бла!!! В итоге, после 22-30 с Роменской, Петропавловской хрен выедешь на 9-ку -- это то, с чем только я сталкиваюсь. Тарифы теплоэнерго нужно повышать --доповышались. Скоро, для оплаты одного отопления нужно будет отдавать всю ЗП.
 

zloi

technohouse :*)
Прикол в том что, независимо от того кто ты, идиот или нет, кто-то будет мэром города. Даже если ты поставишь галочку о том что ты никого не поддерживаешь.
Да прикол в том, что у этого лица хватает наглости и совести, что б лыбица нам всем в лицо, агитируя себя на второй срок. ЭТО ПРОСТО %;№! ПОЛНЫЙ. Реально вспомнить сколько раз Гена наломал дров и похерил людей(ранее описано в этой теме), то его просто как минимум не логично выбирать, но что б задурить голову сейчас производиться запудривание мозгов и муляж работы власти ... я думаю каждый сам и так знает каким образом.
А на счет голосования ПРОТИ ВСІХ, так это единственный способ для нас показать какое большое недоверие народа к власти (или повторить 2004 год), а так каждому понятно, что там все и без нас порешают.;)

пЫ.сЫ. хлеба и зрелищ господа! и народ Ваш.:mrgreen:
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Да прикол в том, что у этого лица хватает наглости и совести, что б лыбица нам всем в лицо, агитируя себя на второй срок. ЭТО ПРОСТО %;№! ПОЛНЫЙ. Реально вспомнить сколько раз Гена наломал дров и похерил людей(ранее описано в этой теме), то его просто как минимум не логично выбирать, но что б задурить голову сейчас производиться запудривание мозгов и муляж работы власти ... я думаю каждый сам и так знает каким образом.
А на счет голосования ПРОТИ ВСІХ, так это единственный способ для нас показать какое большое недоверие народа к власти (или повторить 2004 год), а так каждому понятно, что там все и без нас порешают.;)

пЫ.сЫ. хлеба и зрелищ господа! и народ Ваш.:mrgreen:
полностью поддерживаю, т.к. "народни обранци" сели на шею и свесили ноги...
и с этим давно уже пора бороться!
не выполняеш предвыборный план? - Вон дверь, вон на........(сами в курсе)
 
Зверху