Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Slavutich

бывалый
я думаю никто из вас не захочет платить 2 грн. за то чтобы сходить "по-маленькому", поэтому о туалетах даже не заикайтесь
 
я думаю никто из вас не захочет платить 2 грн. за то чтобы сходить "по-маленькому", поэтому о туалетах даже не заикайтесь
Я бы заплатил, ведь могу высаться где угодно, если не найду по близости туалета. Ну с пацанами все ясно. А как де девушки, женщины, бабушки и т.д.? Им сложнее в этом вопросе. Таулеты надо ставить и их уже три года обещают и все никак... Может акцию у мэрии проведем? Напьемся пивка по литры ТРИ и демонстративно сходим в туалет на дверь горсовета? ))) Шутка конечно, но че-то мне кажется что кто-то когда-то так и сделает
 

emcee

ping localhost -t
А мне нравится памятник Сахару. И фонтан. Лучше б Минаев эти деньги на ремонт переходов на Харьковской пустил.
Кстати, все помнят, сколько рук\ног было поломано прошлой зимой? Ну не было денег на песок и на дворников... и управы на ЖЭКи тоже нельзя было найти.... ну нельзя и всё.
 

Freddi

New Member
Я бы заплатил, ведь могу высаться где угодно, если не найду по близости туалета. Ну с пацанами все ясно. А как де девушки, женщины, бабушки и т.д.? Им сложнее в этом вопросе. Таулеты надо ставить и их уже три года обещают и все никак... Может акцию у мэрии проведем? Напьемся пивка по литры ТРИ и демонстративно сходим в туалет на дверь горсовета? ))) Шутка конечно, но че-то мне кажется что кто-то когда-то так и сделает
Какие бабушки??? Блин, я в шоке, человек не понимает о чем он говорит, сколько у тебя зарплата и сколько у бабушек пенсия и какие нахрен бабушки ходят на мероприятия в город что-бы как приспичит идти за 2 грн. 1/20 пенсии в туалет????
 

Freddi

New Member
А мне нравится памятник Сахару. И фонтан. Лучше б Минаев эти деньги на ремонт переходов на Харьковской пустил.
Кстати, все помнят, сколько рук\ног было поломано прошлой зимой? Ну не было денег на песок и на дворников... и управы на ЖЭКи тоже нельзя было найти.... ну нельзя и всё.
Перход на ул. Харьковской отдан в аренду за 1 грн. в год некому ТОВ, которое обещало делать из них конфетку... поищите в поисковике и все станет на свои места, больше всего вызывают отвращение люди, которые не понимают о чем говорят...:hang:
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Прехо на ул. Харьковской отдан в оренду за 1 грн. в год некому ТОВ, которое обещало делать из них конфетку... поищите в поисковике и все станет на свои места, больше всего вызывают отвращение люди, которые не порнимают ог чем говорят...:hang:
Ты такой умный, шо аж по голове "погладить" хочется.
 

andysu

не..
.из Панорамы
«В отличие от многих мэров, которые с уверенностью говорят о том, что нет вопросов – я вне всяких сомнений одержу победу, я такого сказать не могу по одной простой причине. Если бы это зависело только от воли сумчан, то я мог бы сказать, что я действительно останусь городским головой г. Сумы. Но в избирательном процессе есть много других моментов. Я не уверен, что я дойду до конца избирательной кампании. Скажу больше – я не уверен, что я могу в нее вообще вступить, поэтому на всякий случай я сказал сумчанам «прощайте», чтобы, возможно, вернуться», - уточнил мэр.
мэр уходит хлопнув дверью но полностью не закрыл
или как думаете - потом "по многочисленным просьбам"
все же решит остаться?
 
Останнє редагування:
Зверху