Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ваша мнение о проведении гн. Минаевым политики.
за и против!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
одного пунктика не хватает "полное ГЭ"
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
первый пункт им и является!
З.Ы. отписываемся пожалуйста по полит. вопросам которые он решает или вообще закрывает глаза!
 

Zuzuka

прагну...
створюючи нічний дозор ніхто не міг подумати, що Мінаєв на ньому виїде в нікуди.
 

RZA

bastard
казнить, нельзя помиловать!
любитель Хортицы явно не по уму и способностям должность занимает.
 

Sanctus

Member
Відповідь: Минаев

Я від нього не в захваті, Але до того як він прийшов до влади, такого освітлення вулиць я ще не бачив ніколи, в своєму житті, почали робити більш менш дороги, цього не хто не помітив на цей Новий Рік він відмінив святковий фейверк, з одногу боку не дуже класно, а з іншого було з економлено 25 тис. грн. казали що ці гроші підуть в дитячий притулок, набагато корисніше(відразу напишу якщо хтось почне писати що гроші пішли комусь в кішеню, пишить факти) і т.д. Але багато(нажаль) в нього і недоробок( Але на трієчку він працює 100%
 

mangust

патріот
Відповідь: Минаев

Я від нього не в захваті, Але до того як він прийшов до влади, такого освітлення вулиць я ще не бачив ніколи, в своєму житті, почали робити більш менш дороги, цього не хто не помітив на цей Новий Рік він відмінив святковий фейверк, з одногу боку не дуже класно, а з іншого було з економлено 25 тис. грн. казали що ці гроші підуть в дитячий притулок, набагато корисніше(відразу напишу якщо хтось почне писати що гроші пішли комусь в кішеню, пишить факти) і т.д. Але багато(нажаль) в нього і недоробок( Але на трієчку він працює 100%
Просто БАБЛО ПЕРЕМОГАЄ ЗЛО.Складається враження в фінансовому зацікавленні мера як перевізниками маршрутних таксі,так і теплопостачаючими організаціями.Мер працює на інтереси бізнесу а не громади.
 

RZA

bastard
Re: Відповідь: Минаев

Я від нього не в захваті, Але до того як він прийшов до влади, такого освітлення вулиць я ще не бачив ніколи, в своєму житті, почали робити більш менш дороги, цього не хто не помітив на цей Новий Рік він відмінив святковий фейверк, з одногу боку не дуже класно, а з іншого було з економлено 25 тис. грн. казали що ці гроші підуть в дитячий притулок, набагато корисніше(відразу напишу якщо хтось почне писати що гроші пішли комусь в кішеню, пишить факти) і т.д. Але багато(нажаль) в нього і недоробок( Але на трієчку він працює 100%
почали робити дороги? где? не вижу. у меня на улице как была задница так и есть.
допустил развал фарфорового, валит троллейбусное, привел к полной попе ситуацию с транспортом.........+ не знает украинский язык =) =) =) это в национальную тему =)
 

Drewnya

Member
Re: Відповідь: Минаев

почали робити дороги? где? не вижу. у меня на улице как была задница так и есть.
допустил развал фарфорового, валит троллейбусное, привел к полной попе ситуацию с транспортом.........+ не знает украинский язык =) =) =) это в национальную тему =)
А причем фарфоровый до Минаева, лишь бы ляпнуть что нибудь? Открой глаза и увидишь сделанные дороги, не кто не гарантирует, что они будут сделаны у тебя во дворе, но основные магистрали за последние годы сделали. На счет бы украинского помалкивали, раз такие националисты, то и пишите на украинском.

По тем, есть конечно и ошибки и недочеты, но из всех предыдущих мэров, этот оказался получше, что уже радует. Да и выбирать следующего вроде как не из кого.
 
Зверху