Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

madwolfa

USA, Midwest
Что поделать, особенности менталитета - наши люди любят перекладывать с больной головы на здоровую.
 

xZ_

Хьёзь
Наши люди всегда недовольны властью.. Всегда ожидают сверх всего, сами выбирают, сами проклинают.. и так постоянно
 

Freddi

New Member
Минаев сейчас - один из богатейших людей города. Дороги кое-где подделали и только на центральных улицах. Даже на Харьковской, зайти в любой двор, то яма, то канава. По Фарфоровому - он не при делах, там Щербань вернулся и разгуливает по заводу. Сумикомунтранс держать в таком состоянии выгодно, маршрутки будут рулить дальше,= и навязывать городу свою цену. Посмотрите, кому принадлежит 23 маршрут и все станет на свои места.
В тему, советую всем посмотреть
 

Freddi

New Member
Давайте без фамильярности, поищите, кому интересно. Кто ищет тот найдет!
 

RZA

bastard
Re: Відповідь: Минаев

А причем фарфоровый до Минаева, лишь бы ляпнуть что нибудь? Открой глаза и увидишь сделанные дороги, не кто не гарантирует, что они будут сделаны у тебя во дворе, но основные магистрали за последние годы сделали. На счет бы украинского помалкивали, раз такие националисты, то и пишите на украинском.

По тем, есть конечно и ошибки и недочеты, но из всех предыдущих мэров, этот оказался получше, что уже радует. Да и выбирать следующего вроде как не из кого.
я не националист. пишу на том языке, на каком считаю нужным. но "пан мэр" как лицо :razz: города язык знать обязан. я не прав?
при чем фарфоровый? да не только он один "не при чем" ;)
п.с.какой двор? я же ясно написал - у л и ц а .
 
Останнє редагування:

Shah

Member
В прошлом году он обещал сделать внутриквартальные дороге в 9-м и Курском микрорайонах. За весь год сделали ул. Новогоднюю и начали Л. Украинки. А остальные деньги куда ушли???
Про маршрутки и Чешку вообще молчу...
 

Modd

Очень Важная персона
А что фарфоровый......... на сколько я знаю владелец фарфорового из Харькова или живет там. На заводе нечего не модернизируется посуду делают такую самую как и при совке.....на заводе работают девочки с социального общежития(сироты) за минимальную зарплату, и еще с Харьковских БУРС присылают девочек типа на практику. Тобишь с завода выжимают прибыль при нулевых вложениях и на дешевом труде.
И кстати социальное общежитие в котором живут эти девочки построено по инициативе Минаева. В место того что бы по закону обеспечить сирот собственным жильём которое им полагается по закону...их загнали в общежитие в котором можно жить только до 21-или 23. И еще наживаются на их труде. Вот такая у нас страна.
P.S. Жильё для сирот конечно строится……деньги на это выделяются вот только живут там совсем не сироты а пузатые дядьки которые на сирот но ни как не похожи)))))))))
 

maxus

:D
Минаев сейчас - один из богатейших людей города. Дороги кое-где подделали и только на центральных улицах. Даже на Харьковской, зайти в любой двор, то яма, то канава. По Фарфоровому - он не при делах, там Щербань вернулся и разгуливает по заводу. Сумикомунтранс держать в таком состоянии выгодно, маршрутки будут рулить дальше,= и навязывать городу свою цену. Посмотрите, кому принадлежит 23 маршрут и все станет на свои места.
В тему, советую всем посмотреть
сори за оффтоп
а как это видео можно сохранить?
 
Зверху