Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

it-format

погладь кота !!!
отож, все к нему приплетают.. и в результате - плохой однозначно! :eek:pera:
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Минаев

+100..
добавлю еще что он намного ближе к народу чем предудущие мэры.. чего стоит хотя бы он-лайн приемная, почитайте на сколько он старается решить проблему каждого кто обращается за помощью (благодарностей там не мало)
почитайте еще звит по поводу количества отремонтированных лифтов при нем и при предыдущих мэрах..
вобщем стало хоть немного видно на что идут бюджетные деньги.


это из каких источников? радио бибиси?


Минаеву?! Угадал? :razz:
На сколько я знаю по он-лайн приемной, да там рассматривают каждое сообщение на каждое отвечают ну почти на каждое негативные сразу удаляют или вообще не пропускают, оставляют только хорошие. А по поводу решения ответ Минаева в большинства вопросов один я приглашу на прием если смогу помочь......и на этом заканчивается помощь так как Минаев в большинстве не может помочь.....может записать к Клочку на прием который вам объяснит что в данной ситуации мы вам помочь не можем.....и назовёт 1000 причин почему.......и добавит что таких как вы тут ходит очень много. А в хужем случае вам просто ответят сразу же в он-лайн приемной что вам нужно делать то то и то самому.
Вот такая близость к народу это всё показуха. Так же само как со студентами по кукурузе бегать)))))))))) Тимошенко тоже на майдане с народом бегала, вот такая близость)))))))
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Відповідь: Минаев

+100..
добавлю еще что он намного ближе к народу чем предудущие мэры.. чего стоит хотя бы он-лайн приемная, почитайте на сколько он старается решить проблему каждого кто обращается за помощью (благодарностей там не мало)
почитайте еще звит по поводу количества отремонтированных лифтов при нем и при предыдущих мэрах..
вобщем стало хоть немного видно на что идут бюджетные деньги.
да он-лайн приемная это величайшее достижение мера на своем посту, за это я думаю благодарные потомки памятник его имени удостоят:razz:а кто-то знает как Генадий рассикает на "ленд крузере" по Крыничной, что люди бояться по улице прогуляться как бы не задавил:|а в теннис настольный в общежитии УАБС рубится с друзяками и преподавательским составом данного уч.завидения, меру ничего человеческое не чуждо, так что повторим голосование во благо его имени "панове" сумчане...
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Минаев

да он-лайн приемная это величайшее достижение мера на своем посту, за это я думаю благодарные потомки памятник его имени удостоят:razz:а кто-то знает как Генадий рассикает на "ленд крузере" по Крыничной, что люди бояться по улице прогуляться как бы не задавил:|а в теннис настольный в общежитии УАБС рубится с друзяками и преподавательским составом данного уч.завидения, меру ничего человеческое не чуждо, так что повторим голосование во благо его имени "панове" сумчане...
А что уже на крузере? Серьёзно? Раньше на пассате ездил теперь на крузере)))))))) Значит не плохо дела идут у мера))))))))))))
 

Zuzuka

прагну...
Re: Відповідь: Минаев

Так же само как со студентами по кукурузе бегать))))))))))
не було у кукурзі Мінаєва і його сина. я добре всіх пам"ятаю, хто бігав по полях. він із своїм ритмом життя не витримав би не їсти нічого майже 3 дні, окрим колосків, бути без води і речей першою необхідності і ясна річ спати у полі просто на землі.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Минаев

не було у кукурзі Мінаєва і його сина. я добре всіх пам"ятаю, хто бігав по полях. він із своїм ритмом життя не витримав би не їсти нічого майже 3 дні, окрим колосків, бути без води і речей першою необхідності і ясна річ спати у полі просто на землі.
А чё его тогда мером выбрали? Если он даже по кукурузе не не бегал? Все поверили что он по кукурузе побегал и проголосовали)))))))))) А вообще за нашего мера несёт ответственность ночной дозор это они его выдвинули)))))))))))
 

Zuzuka

прагну...
чому його мером вибрали питання не до мене. а до сумської громади.

вважаю, що обради його через те, що він і ще пару сотен людей на виборах президента охороняли дільниці і перешкоджали фальсифікації.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Минаев

увы, но несут ответственность те, кто его выбрал, а не те кто выдвигал!
Та не скажи Ночной дозор порекомендовал его как хорошего человека и ему поверили. Если бы он был просто от себя или партии Минаев и компания то за него не кто бы не голосовал!
 
Зверху