Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

maxus

:D
та я там с того сайта ещё хо загрузить , а незнаю как сохранить ((
 

POLTERGEIST

Active Member
А что фарфоровый......... на сколько я знаю владелец фарфорового из Харькова или живет там. На заводе нечего не модернизируется посуду делают такую самую как и при совке.....на заводе работают девочки с социального общежития(сироты) за минимальную зарплату, и еще с Харьковских БУРС присылают девочек типа на практику. Тобишь с завода выжимают прибыль при нулевых вложениях и на дешевом труде.
И кстати социальное общежитие в котором живут эти девочки построено по инициативе Минаева. В место того что бы по закону обеспечить сирот собственным жильём которое им полагается по закону...их загнали в общежитие в котором можно жить только до 21-или 23. И еще наживаются на их труде. Вот такая у нас страна.
P.S. Жильё для сирот конечно строится……деньги на это выделяются вот только живут там совсем не сироты а пузатые дядьки которые на сирот но ни как не похожи)))))))))
на счет сирот это долгая история они можно сказать вдвойне обижены как самой жизню так и происходящим вокруг них...
 

Modd

Очень Важная персона
на счет сирот это долгая история они можно сказать вдвойне обижены как самой жизню так и происходящим вокруг них...
Как по мне они не обижены, сироты нормально приспособлены к жизни по лучше многих.....просто им тяжело самим, а государство ложит на них хоть обязано заботится!
 

it-format

погладь кота !!!
Re: Відповідь: Минаев

Я від нього не в захваті, Але до того як він прийшов до влади, такого освітлення вулиць я ще не бачив ніколи, в своєму житті, почали робити більш менш дороги, цього не хто не помітив на цей Новий Рік він відмінив святковий фейверк, з одногу боку не дуже класно, а з іншого було з економлено 25 тис. грн. казали що ці гроші підуть в дитячий притулок, набагато корисніше(відразу напишу якщо хтось почне писати що гроші пішли комусь в кішеню, пишить факти) і т.д. Але багато(нажаль) в нього і недоробок( Але на трієчку він працює 100%
+100..
добавлю еще что он намного ближе к народу чем предудущие мэры.. чего стоит хотя бы он-лайн приемная, почитайте на сколько он старается решить проблему каждого кто обращается за помощью (благодарностей там не мало)
почитайте еще звит по поводу количества отремонтированных лифтов при нем и при предыдущих мэрах..
вобщем стало хоть немного видно на что идут бюджетные деньги.

Минаев сейчас - один из богатейших людей города.
это из каких источников? радио бибиси?

Посмотрите, кому принадлежит 23 маршрут и все станет на свои места.
Минаеву?! Угадал? :razz:
 
Останнє редагування:

alexelius

New Member
змінювати потрібно всіх і одразу :) Але все буде так як є... Тобто ніяк :) Радійте панове
 

Voland

Member
А почему Минаев разрешает плодиться в городе этим раковым опухолям типа Невада и еже с ними. На каждой улице...:evil:
 

Malder

I want to believe
А потому, что согласно нашему законодательству местная власть на игровые заведения не имет рычагов влияния
 
Зверху