Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

Freddie

New Member
колонки - вторая пара (маленькие , котрые я хотел подключить и подключил -- работают не на всю мощность ( в конфигурации звуковухи они идут , как тыловые , тоесть не на всю мощность играют - слабо :( ..
 

kiss

Мурр
купи на рынке переходник и немучайся и подключай к одному выходу сколько хочеш колонок :eusa_hand
 

FEOFAN

http://feofan.com
kiss сказав(ла):
купи на рынке переходник и немучайся и подключай к одному выходу сколько хочеш колонок :eusa_hand
Это не то. Всеравно 2 канала будет. А если звуковуха многоканальная, то, скажем, можно поиграть в контру с такой отпадной локализацией выстрелов и притивников.
Фрэдди, ты что-то путаешь. Колонки все должны играть с одинаковой громкостью. Вторые колонки у тебя активные? Если да, то в настройках звуковухи посмотри уровень громкости для тыловых колонок.
 

Dre.hz

Active Member
kiss сказав(ла):
купи на рынке переходник и немучайся и подключай к одному выходу сколько хочеш колонок :eusa_hand
Хер там.
Есть такая вещь как входное сопротивление. И если вешать дофига входов на один выход - рано или поздно они начнут шунтировать друг дрга и сигнал с выхода просто сядет.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Dre сказав(ла):
Хер там.
Есть такая вещь как входное сопротивление. И если вешать дофига входов на один выход - рано или поздно они начнут шунтировать друг дрга и сигнал с выхода просто сядет.
А как разогнать колонки и увеличить их мощность а то что-то тише играть стали ,или я уже привыкаю постепенно? :icon_sad:
 

UFO.cz

Far away from home
Гм. Начни лучше разгон с монитора. Говорят, что качественные 17" моники можно разогнать до 19", а отдельные экземпляры до 21"! Вот уж если добьешься такого результата, то о разгоне колонок забудешь.
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
UFO сказав(ла):
Гм. Начни лучше разгон с монитора. Говорят, что качественные 17" моники можно разогнать до 19", а отдельные экземпляры до 21"! Вот уж если добьешься такого результата, то о разгоне колонок забудешь.
Ладно все посмеялись,всем весело,главное не скисайте по жизни! :leb:
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Lion3D сказав(ла):
Аффтар жжош неподецки. Я плакалЪ. Пеши исчО !

Сори за офтоп не смог удержаться. :)
ну вот видишь и тебе поднял настроение :appl:
 
Зверху