Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

Slayer

Member
Freddie сказав(ла):
Хочу подключить 4 колнки (2 больших по 18 ват подключены ) есть ещё 2 маленьких хочу их подключить , но незнаю как? в больших выхода под дополнительные нет , слышал , что можно через место для наушников в системнике подключить , только вот как? кто , что знает подскажите плиз ?
Звуковая карта у тебя хоть какая ? 2 канала или больше ? У тебя "место для наушников" и есть дополнительный канал. Что там написано? Front\Rear Speakers, Out-1\2 ? Если все-таки звуковуха 2-канальная, то поищи на своих колонках выход дополнительный на наушники. У меня в "Свинах" на одном из динамиков есть дополнительный Output.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Freddie сказав(ла):
Хочу подключить 4 колнки (2 больших по 18 ват подключены ) есть ещё 2 маленьких хочу их подключить , но незнаю как? в больших выхода под дополнительные нет , слышал , что можно через место для наушников в системнике подключить , только вот как? кто , что знает подскажите плиз ?
Ты назови сначала свою звуковуху или звуковой чип, ну и опять же колонки что ты хочешь подключить должны быть АКТИВНЫМИ чтобы прямо с выходов звуковухи работали. Вобщем нужен тип звуковухи/звукового чипа :D
 

Hamster

Well-Known Member
Для тех, кто не верит:

Только я чуть не правильно сказал. При 4-х канальном звуке
меняется аудио вход на выход для еще 2-х динамиков.
А при 6-и канальном звуке (у меня 6-канальный - максимум)
микрофонный вход меняется на аудиовыход для еще двух динамиков.

Slayer сказав(ла):
А говорят, что AC-97 отстой.....
Та говорят. А мне как то....
 

Вкладення

Dr_Faust

New Member
Для танкистів:
Деякі дешеві материнські плати з інтегрованим 6-канальним звуком заради економії мають лише 3 виходи: Mic-In, Line-Out, Line-In.
В 6-канальному режимі вони працюють як Surround, Front, Center+Sub.
Режими перемикаються в конфігурації AC97.
Якщо звуковуха двохканальна, то цей фокус не пройде.
Тоді треба вмикати 4 колонки через тройник (1 minijack-in - 2 minijacks-out), але яка з цього буде користь - питання риторичне, бо гратимуть все одно лише 2 канали.
 

Freddie

New Member
всё ок , уже 4 работают , спасибо всем за совет , и Слееру в частности:) , только вот , те маленькие колонки , которые подключил работают , как тыловые , тоесть не в полную мощность , если бы ещё знать , как и выставить на полную мощность - вообще бы было хорошо :?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Freddie сказав(ла):
всё ок , уже 4 работают , спасибо всем за совет , и Слееру в частности:) , только вот , те маленькие колонки , которые подключил работают , как тыловые , тоесть не в полную мощность , если бы ещё знать , как и выставить на полную мощность - вообще бы было хорошо :?
В смыле, что ты имеешь в виду?
 
Зверху