Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
X

x3m@l

Guest
Где в сумах большой выбор акустики?
 

LevAris

Well-Known Member
TnT_UA сказав(ла):
Это про какое серео?! тут вроде 5.1 просили :cool:
стерео - это если CD слушать
5.1 правильный - тока на лицензионных двд и то там где это указано + в некоторых играх лицензионных
Вот я и спросил - цели. Обычно пишут типа "Хочу 5.1. Цели: кино/музыка - 50/50." Возможно человек не только кино собрался смотреть, а еще и музыку слушать, и возможно процент музыки будет достаточно большим и не попса. Тогда и аккустику надо будет подбирать из этих критериев.
 

LevAris

Well-Known Member
x3m@l сказав(ла):
Где в сумах большой выбор акустики?
Более менее приличный выбор в Технике, что на харьковской возле Фокстрота, есть еще кое что в Альтанке (возле Эльдорадо) и Леоне (типа небольшой универмаг возле макдональдса). Но почти везде комплекты состоят только из колонок, без сабвуфера и ресивера. Наиболее хорошие колонки в Леона (там JM Labs Focal), в Альтанке Ямахи, Пионеры и Аудио Про, в Технике из приличного Элтаксы, возможно есть Джамо. Дадут ли что нибудь послушать - не знаю.

Кстати, какой бюджет?
 
Останнє редагування:

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
аркмюзик на дзержинке. Там щас стоит в выстовочном зале акустика 2,1 но ее можно дополнить тылом. То что там стоит невкакое сравнение непойдет с тем что в магазине "ПОБУТОВОЙ ТЕХНИКИ" на харьковской.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
LevAris сказав(ла):
Кстати, какой бюджет?
Да кста гг Я видел за 300 грн набор с 5 колонок размером с коробку из под дискет. и сабуфером похожим на ракету :)


А вообще из списка я проголосовал за Microlab. Хотя естли покупать Sven Audio то свиней бери (Внимание не Sven, а Sven Audio : )
 
X

x3m@l

Guest
Как вы считаете 70 Вт достаточно будет для 9ти квадратных метров?
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Это RMS ? Это Наминал? Это сабфер? Это Сотелит? Незабывай про такой показатель как звуковое давление измеряеться в Децебелах (непутать с децел и дибил)...
Хотя думаю достаточно : )
 
X

x3m@l

Guest
Конечно RMS. 25 саб, 15.4 центр и по 7.4 сателиты.
96 Децибел!!!!!!!!!!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
25 ват саб???? Картинку в студию!!! Мне уже ненравиться!! Саб нада этак 40 - 50 чтоб как рявкнул и с звуковым давлением в районе 90 db от тода Годзилла ступающая на экране будит ступать помозгам!!
 
Зверху