Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

LevAris

Well-Known Member
_SERG_ сказав(ла):
КАК РАЗ ТЫ НЕ ПРАВ!!
ДВУХПОЛОСНАЯ АКУСТИКА В МОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ТОЛЬКО РУБИТ, НО И ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО ЗВУЧИТ, СМЫСЛЕ КАЧЕСТВЕННО!!!
Тут я не могу тебя убедить, сорри. Только разве что тестом на другой аккустике. Ибо для тебя щас твой звук видимо идеал совершенства. Интересно, как на твоей аккустике металл отыгрывает?
 
X

x3m@l

Guest
Для меня главное качество. logitech x-530 по этому параметру меня удовлетворяет, это ее характеристики. Стоит она до 400 грн. Качество получше даже некоторых Creativoв(в том же ценовом диапазоне). А если мощности не будет хватать - у меня есть Sven AF-21 по 20W. У них конечно качество не очень(хоть и корпус деревянный, в logitech на уровень лучше, хоть и пластик), но запас мощности хороший!!! Подсоеденю еще и их и будет уже мощность 110 Ватт. Говорю же у меня даже поменьше 9 метров комнатка. А еще я живу с бабушкой и дедушкой, и они не будут в восторге, если я врублю например систему Logitech Z-5500 мощность которой - 500 Ватт. В Киеве она стоит 1987 грн. Вот это бомба. Да еще и сертификат THX имеет! Жыл бы я в частном секторе и была бы там большой зал (эдак 70 кв.м.), собирал бы я на эту систему и на проэктор!!!!!!!!!!! Люблю фильмы смотреть)))
 
S

_SERG_

Guest
LevAris сказав(ла):
Тут я не могу тебя убедить, сорри. Только разве что тестом на другой аккустике. Ибо для тебя щас твой звук видимо идеал совершенства. Интересно, как на твоей аккустике металл отыгрывает?
Конечно был бы лавандос , пошел бы и купил себе охуе..ных колонок с ресивером и всякой остальной бадягой, но так как денег пока нема, то прихоится обходится тем что есть, и убеждать тебя шо мои колонки намано играют я не собираюся!
Поверь я знаю как звучит по истине ох..енная аккустика, конечно мои так не звучат, но и отстоем их не назовеш. Просто это шото среднее!
 

Slayer

Member
x3m@l сказав(ла):
...У меня есть Sven AF-21 по 20W. У них конечно качество не очень(хоть и корпус деревянный), но запас мощности хороший!!! ...
21 свиньи по 18 вт. Корпус деревянным можно назвать с натяжкой. Материал - МДФ. Тот же дсп. Если ничего не крутить, корпус будет долго служить. Подобные колонки считаю идеальным вариантом для настольных компьютерных.
 
X

x3m@l

Guest
Ты мне еще будешь говорить по скольку они Ватт? Постараюсь обьяснить доступно:
AF-11, BF-11 по 18 Ватт
AF-21, BF-11 по 20 Ватт
A и B отличаються только дизайном!
 

PowerMan

Unforgettable
5-ти канальная система вещь безумно интересная, но сразу остро встанет вопрос о выборе звуковой карты.
Варианты немудры, ценовые категории тоже разняться, это 50 грн, 150-180 (креатив лайв недиджитал(который хрен в Сумых найдете), и диджитал, к которому подходят далеко не все системы, главно не наламаться), потом 250, и для для тех у кого крутая система пиковая цена 370. Все креативы.
 
X

x3m@l

Guest
MoGar сказав(ла):
глянь вот эту
Классную вещицу посоветовал. Спасибо. Но слишком жирная для меня... У меня комнатка поменьше 9ти квадратов будет(а устанавливать ее я буду именно в ней). 300W слишком жирно. Да 300$ негде взять. Вот гривен 400, если постараюсь, смогу нарыть. Вобщем меня интерисует система до 100$ и до 100W соответственно. Пока я склоняюсь к Logitech x-530, так как работал около 2 недель на акции с Logitech промоутером-консультантом по акустике Logitech. И я каждый день слушал эту систему. Я не сомневаюсь в ее качестве. И это кстати была самая востребованая система!
 

ASoft

Soft
я взял себе Sven 5,1 и поставил на Creative Audigy. Играет классно. Саб на 5% громкости заставляет "внутренности" шевелиться )
 
Зверху