Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

Devil

Member
Модератор
Ответ: Вот хочу выбрать колонки Помогите!

Storm сказав(ла):
За 500грн можно собрать самому звуковую систему. Вплоть до спайки усилителя.
Если сам не умеешь, можно обратиться к хорошо разбирающимся в этом деле людям. На нашем фруме, вроде, видел несколько объявлений по этому поводу.
p.s. MechEng -> Ignor
поддерживаю идею
 
S

STIVEN

Guest
Ответ: Вот хочу выбрать колонки Помогите!

Devil сказав(ла):
поддерживаю идею
а я не поддерживаю
сам собирал усилители на микросхемах но это не то ,собрать по настояшему качественный усилок очень тяжело (большая обвязка микросхемы ,проблемы с хорошим блоком питания )
лучше купить БУ ресивер
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Вот хочу выбрать колонки Помогите!

Посмотри такое: приведены 2.1 системы

TDK XS-60 - 350 грн.
TDK XS-80 - 480 грн.

Замечены мною в КИТе. Лично пользуюсь XS-60 уже 4 месяца, такого удовольствия еще не получал. Частотный диапазон очень неплох. Сравнивал ее с I-Trigue 3200. Creative с треском обделался на громкости чуть более половины, а эти на удивление орали на полную без искажений.

Кстати, очень футуристический дизайн. Саб - ввиде трубы (кто делал и расчитывал колонки знает, что правильно расчитаная труба - очень хороший выбор). Сателлиты - плоскопанельные. Выглядит очень красиво в компании TFT монитора.

P.S. Респект TDK
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Усилок+колонки

Подскажите совковый стерео усилитель.
Будут подключены 10 ватные колонки(80м),всего колонок 8-10шт, на каждый канал по 4-5 шт. и подскажите с подключением колонок
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Усилок+колонки

Я бы посоветовал не страдать этим.
А если надумаешь все-таки подключать-то последовательно:)
Паралельно не советую=)
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: Усилок+колонки

мне дельные предложения не помешалиб :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Усилок+колонки

Какой вопрос-такой ответ.
ПС: это равносильно фразе "подскажите мне машину, я хочу ездить". Какую машину, сколько денег, как ездить не известно.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Усилок+колонки

почитай мануал по закону ома...
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Усилок+колонки

нужен усилитель 50Вт, 4 Ома (при подключении по 4 колонки на каждый канал), хотя лучше продай этот мусор и купи пару нормальных колонок
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Усилок+колонки

А я хочу собрать/купить настоящий трехполосник ( тока чтоб фильтр не на кондерах ( ват на 30 - 50.. Нашол в одном магазинчике от айвовского центра трехполосники но хочу шото по лутьше (в этих пищалки нешолковые а металические, я хочу шолковые ибо метал дает призвук). Где в сумах есть магазин техники из германии или БУ ?
 
Зверху