Акустика, усилители и т.д.

Какая акустика (не обязательно 5.1) стоит у вас дома?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

Стерео предполагает двухканальную запись, соответственно нужны две колонки, ну еще можно сабвуфер для компенсации низов использовать. Многоканальность в данном случае вредит.
 

Артём

Element this life
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

LevAris сказав(ла):
Стерео предполагает двухканальную запись, соответственно нужны две колонки, ну еще можно сабвуфер для компенсации низов использовать. Многоканальность в данном случае вредит.
Чему вредит?
Ведь, когда глушат все 5 колонок круче чем две!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

Артём сказав(ла):
Чему вредит?
Ведь, когда глушат все 5 колонок круче чем две!
Это равносильно как сказать: "Повесть рэвун на глушак моей копейки это ж круче, чем на порше ездить."
 

Артём

Element this life
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

Еслиб я был уверен что это не возможно (слушать стерео в 5.1)-не спрашивал бы! А так знаю точно, что в 5.1 можно слушать, только как???
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

Артём сказав(ла):
Еслиб я был уверен что это не возможно (слушать стерео в 5.1)-не спрашивал бы! А так знаю точно, что в 5.1 можно слушать, только как???
Это калл. Тебе ж сказали, что стерео изначально предполагает 2 источника звука(исключение-грамотно построенный трифоник). А то, чот хочешь ты-это ни..уя не круче, а панты чистой воды. И поверь, это со временем напрягает-проверено.
 

Master

Алхимик
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

5.1 и прочие многоканальные системы годятся только для фильмов/игр.
Музыку слушают на стерео аппаратуре.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Акустика 5.1 и 7.1!

не когда набор из 5 пласмасок и одной бумкалки незаменит деревянный корпус обьемом около 30 литров и более и все это в трехполосном исполнении.... Поэтому я не преверженец 5.1 темболее искажать мп3 на 6 полос диля какимто там долби сураундом...

а стерео легко раскладываеться есть куча плагинов для винампа тотде Джет аудио может.. тут вариатов куча. да и многие 5,1 наборы умеют это делать сами ...
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Выбор колонок

вот есть желание приобрести новые колонки.. Посоветуйте, на что обращать внимание, фирмы и тд.
PS. ценовой диапазон - до 200т грн
Спасибо
 
Останнє редагування:
Зверху