Клюб любителей Motorola Е398

M

Maxell

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Я кукпил её неделю назад, она у меня на гарантии на 1 год если я прошью её снимут с гарантии????Может лутше отправить в киев на две недели или как подскажите пацаны ато я ростирялся!!!!!!1
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Maxell
1. У меня тоже телефон ещё на гарантии :), но ведь именно для этого и существуюет быкап
2. Зачем в Киев? В СЦ? Та особо нет смысла...это глюки стандартной заводской прошивки, когда я себе купил тел. у меня были теже глюки...а отправиш в Киев, ну максимум что они тебе сделают, так это прошьют его более новой версией (или ещё хуже скажут что с телефоном всё нормально =) ), но ну вижу тогда смысла отправлять его в дальнее путешествие, если ты и сам всё можеш сделать
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Maxell сказав(ла):
Народ подскажите что мне зделать у меня уменшился звук и чёто иногда слушаю песни и она глючет пишет шо .....повреждена удалить или не и потом так с каждой милодиее пока не выключеш и не включеш??????????????????????
Сто процентов это просто перешить надо. У меня тоже такое было, до перепрошивки я имею в виду, а потом этого у меня уже не было (после перепрошивки я имею в виду).
Если серьезно - то я считаю, что нужно сделать две вещи: 1. Бэкап 2. Перепрошивка новым монстром, например Кибердемоном 1.7. Все будет ОК.
 

MAXHO

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

здарова !
Я пока не собираюсь шить свою моторолу, в вот проги всякие мне нужны !!! Я не могу установит яву с компа.Прочитал на сайтах всяких : нажать Меню и набрать 048263* типа вылезит Opcode и там изменить некоторые параметры.Но у меня ничего не вылазит. Короче нужна прога чтоб залить яву с компа, файловый менеджер (с компа), чтоб скины заливать т тд. Если есть че, то пишите в мирку или выложите на форуме !
 

MAXHO

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Хотя незнаю .
Почитал тут у вас - перепрошить нетак уж и сложно
Я просто боюсь запороть телефон
Недовно купил
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

MAXHO сказав(ла):
...
Я пока не собираюсь шить свою моторолу, в вот проги всякие мне нужны !!! Я не могу установит яву с компа.Прочитал на сайтах всяких : нажать Меню и набрать 048263* типа вылезит Opcode и там изменить некоторые параметры.Но у меня ничего не вылазит. ...
Шить надо. Тогда яву оч просто ставить. В отдельную папку на флешке просто файлы заливаешь и через меню телефона устанавливаешь. И хорошо что не вылазит. Эти опкоды уже позавчерашний день.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

MAXHO сказав(ла):
Хотя незнаю .
Почитал тут у вас - перепрошить нетак уж и сложно
Я просто боюсь запороть телефон
Недовно купил
Всё что ты будеш делать это всё на твой страх и риск, но все мануалы что описаны выше, по прошивке, всё работает и проверено на собственном опыте!
Дерзай! Будут вопросы задавай! Постараюсь ответить! Но в начале лучше 100 прочитай, да задай вопрос, а потом ежу шей, чем наоборот!
Успехов.
 

ANNETTKA

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

помогите загдлючила V 3 после включения телефон сам набирает какойто номер затем меняаться уровень громкости соединяеться с интернетом и ни одна кнопка не отвечает помогает только если вытащить батарею помогите может поможет перепрошивка
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ANNETTKA сказав(ла):
помогите загдлючила V 3 после включения телефон сам набирает какойто номер затем меняаться уровень громкости соединяеться с интернетом и ни одна кнопка не отвечает помогает только если вытащить батарею помогите может поможет перепрошивка
хех
похоже на вирус:)
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Согласен с TRAVOLTINO, а ещё может быть что влага попала под клаву!
Такой вариант тоже возможен.
ЗЫ Я не сильно селён в V3, но попробуй зайти во флэш мод. Объясняю - зажимаеш * #, а потом жмёш кнопку включения, если появиться чёрный экран, то так и должно быть! Т.е. тел. прошить ещё возможно.
ЗЫЫ Данные выше операции подходят для Е398, но не даю гарантии, что пакатять на V3
 
Зверху