Клюб любителей Motorola Е398

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ANNETTKA сказав(ла):
помогите загдлючила V 3 после включения телефон сам набирает какойто номер затем меняаться уровень громкости соединяеться с интернетом и ни одна кнопка не отвечает помогает только если вытащить батарею помогите может поможет перепрошивка
Могу помочь ;)
Мирка ник: [MindHunter]
ICQ: 302654864
пиши договоримся ;)
 

ANNETTKA

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

какой защитный код телефона у Моторолы V 3. который требует при сбросе до заводских установок????????
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ANNETTKA сказав(ла):
какой защитный код телефона у Моторолы V 3. который требует при сбросе до заводских установок????????
Читай инструкцию там кажись написано! Но это тебе не поможет, развечто полная очистка телефона!
 

ANNETTKA

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

а как это сделать и что после этого останеться в телефоне только то что запрограмировано изготовителем или в телефоне вообще ни чего не будет
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ANNETTKA сказав(ла):
а как это сделать и что после этого останеться в телефоне только то что запрограмировано изготовителем или в телефоне вообще ни чего не будет
Полная очистка - т.е. по идеи (сам никогда не делал этого, ещё не приходилось) должно удалиться всё (игры, картинки, мелодии, видео)! Ну если это вирус, то может поможет, а если програмный сбой, то наверно прошивка!

ЗЫ Звыняй я в V3 не очень силён!
 

ANNETTKA

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Перепошивка помогла появилась даже возможнось видеозаписи Может кто подскажет как можно закачать оболочки экрана
 

VALERA

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Читай инструкцию там кажись написано! Но это тебе не поможет, развечто полная очистка телефона!
ПОПРОБУЙ 000000 НУЛЕЙ
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ANNETTKA сказав(ла):
Перепошивка помогла появилась даже возможнось видеозаписи Может кто подскажет как можно закачать оболочки экрана
Читай выше я кажеться писал как и чем!
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

А вот и я :) Ребята, little help, поменял опа, подскажите настройки веб-сессий для Djuice.
 

Sacram

Everybody lies
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

что не 1 флекс ен качаеся.
то ли фтп пропа то ли адрес изменился
 
Зверху