Клюб любителей Motorola Е398

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Ну почему сразу MobilEdit, обычный п2ктулс тоже это делает! Лучше использовать специально разработаный и провереный софт...эт моё ИМХО
 

v0!c3

краб?
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

летом буду брать! сплю и вижу его в своих снах
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

v0!c3 сказав(ла):
летом буду брать! сплю и вижу его в своих снах
Небольшой совет: будеш брать, постарайся найти белый...прикол в том что с белыми в комплекте идёт флэшка на 512...иногда конечно сами магазины меняют, но стандартный комплект с флэш на 512...и конечно самое главное, что цена то одинаковая!
Вот и решай взять за ~200$ чёрный, но на 64 или за туже цену, но белый.
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Ну почему сразу MobilEdit, обычный п2ктулс тоже это делает! Лучше использовать специально разработаный и провереный софт...эт моё ИМХО
Просто мне наверное не повезло с п2к Тулсами или с дровами - все работает в ентой проге, а вот с телефонной книгой глюки через раз. Три версии - 6-я, 7-я и 8-я пробовались, но ладу нет. А вот Мобилэдит сразу взял на себя этот груз. И еще у меня почему-то после перехода на 373 платформу очень медленно стала читаться структура папок с флешки в проводнике или Тотал Командере, хотя скорость передачи данных выросла с 50-60 кб/с до 130. Так МобилЭдит и тут впереди - очень быстро читает всю ту чушь, которая у меня обычно валяется на флешке.
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Где смотриш?
Оформление ХР! Да это промто скин такой!
Привет все!!! Заждались ? :))

АГА, так вот, давно всем известно что экстрим из лайф это переделка стартера, скажем давольно таки неплохая но за основу автор монстра(товариш Tura)взял стратэр хп 1.45. Кстати,кто хочет побыстрей трубку, те идут на и там в теме прошивки 42-45 р ищем Стартер хп 48р СЕ ставим а дальше сами занимаемся установкой скинови закачкой мелодий ;)) Качать не буду потомучто нету возможности, скачано на работе, но туда уже не попаду так как забирают в армию. не скучайте и делайте из мотора свою супертрубку! (Ноки лучшие :), говорю честно,но за них большая преплата за имя, поэтому мой выбор пал на мотор!!)
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Сори но это всё полный офтоп
Цыря сказав(ла):
Привет все!!! Заждались ? :))
Привет, заждались.
Я уж думал ты всё - завязал!))))
В армию это хорошо. Тем более сейчас только год служить (а мне пришлось ещё полтаруху служить, но не жалею!).
ЗЫ Как уже кто-то говорил, хорошие нокии стоят дорого и это факт...
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

@_TargeT_@ сказав(ла):
Просто мне наверное не повезло с п2к Тулсами или с дровами - все работает в ентой проге, а вот с телефонной книгой глюки через раз. Три версии - 6-я, 7-я и 8-я пробовались, но ладу нет. А вот Мобилэдит сразу взял на себя этот груз. И еще у меня почему-то после перехода на 373 платформу очень медленно стала читаться структура папок с флешки в проводнике или Тотал Командере, хотя скорость передачи данных выросла с 50-60 кб/с до 130. Так МобилЭдит и тут впереди - очень быстро читает всю ту чушь, которая у меня обычно валяется на флешке.
Я не навязываю своё решение, я продлагаю и советую! А выбор за тобой! Если тебя всё устраивает, то бога ради...пользуйся.
Насчёт скорости, то даже не знаю, у меня всё отлично...
 
M

Maxell

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Народ подскажите что мне зделать у меня уменшился звук и чёто иногда слушаю песни и она глючет пишет шо .....повреждена удалить или не и потом так с каждой милодиее пока не выключеш и не включеш??????????????????????
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Maxell сказав(ла):
Народ подскажите что мне зделать у меня уменшился звук и чёто иногда слушаю песни и она глючет пишет шо .....повреждена удалить или не и потом так с каждой милодиее пока не выключеш и не включеш??????????????????????
Ха это ты 100 процентов его ещё не перешивал!
У меня тоже были такие гляки пока не прошил!
 

Цыря

Прохожий
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Ок! Новая платформа с отличным звуком! R373_G_0E.30.48R! Я себе её поставил, потестил всё ок, и выкладываю вам монстр сделаный мной на этой платформе! Шить ПСТ или флэш бэкап!



Скорость кул!
Звук кул!
Ява: диктофон, аська, опера, мп3 плеер, фон мєнєджєр и смс бокс!
Итюнс тоже есть(нужно править пдс)
Скин один DJ_Moto(лучший на мой взгяд скин для моторолы)
ДРМ-графика: McLexx + правленая мной под скин! Мелодии 2(1-звонок, 1 - смс)картинки 3 - очень хорошо подходят под скины.Качайте ставьте пользуйтесь ;)Отпишетесь что нетак и что исправить
 
Зверху