Клюб любителей Motorola Е398

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

~ZMEY~ сказав(ла):
Я не знаю может стоет подровнять руки, есть проблемка телефон не определяется!
Напиши, что ты пытался делать (в какой программе), стоят ли драйвера, какая операционка и вообще обо всем по порядку.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

~ZMEY~ сказав(ла):
Я не знаю может стоет подровнять руки, есть проблемка телефон не определяется!
Главное желание! Да и руки поровнять тоже можно =)
Ладно, харэ флудить расказуй поподробней! А лучше стучи в асю 280390398 я сейчас всё время дома! Бысрее будет объяснить!
 
Z

~ZMEY~

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Только-что прошил. Сижу тестирую, вроде нормально.Большое спасибо Анубису за проги и прошивку!
 
Z

~ZMEY~

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Гы ставил екстрим из лайф а на телефоне стоит стартэр хр!
Как сделать плэйлисты?
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

~ZMEY~ сказав(ла):
Гы ставил екстрим из лайф а на телефоне стоит стартэр хр!
Чёт я ничего не понял! Как такре может быть?

Как сделать плэйлисты?
Хм а я фиг его знает! Я плеер не слушаю, буду на работе поищу чем тебе помоч могу!
 
Z

~ZMEY~

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Чёт я ничего не понял! Как такре может быть?
Екстрим из лайф качал у тебя, уверен что шил именно екстримом, прошил, смотрю оформление сделано под виндовс, смотрю прошивку, написано Стартэр ХР. У тебя щас экстрим стоит? Проверь может это на самом деле ХР.
 
Z

~ZMEY~

Guest
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Anubis сказав(ла):
Смотрю: Меню - Параметры - Состояние телефона - Сведения о телефоне - Версия FLEX телефона.
 

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

~ZMEY~ сказав(ла):
Смотрю: Меню - Параметры - Состояние телефона - Сведения о телефоне - Версия FLEX телефона.
Ну если хочеш можно попробовать сделать прошивку где на том месте будет написано "~ZMEY~" =)
На заборах тоже пишут... :icon_lol:

Пробуй, совершенствую и конечно сообщай о результатах!
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Sacram сказав(ла):
зачем в телефоне навороченый справочник, если после смены мостра все данные пропадают? и эта проблема касается не только справочника
Почему они должны пропадать? С 398 моторолой хорошо работает MobilEdit (на Соляр.ВИП где-то есть), книгу телефонную можно в трех кажется форматах сохранять, а потом обратно заливать. Очень удобно. И папки с мультимедией эта прога видит сразу и в телефоне, и на флешке.
 
Зверху