Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вопросы

Шмурд сказав(ла):
Насколько я помню, солар начал повторять то же, что раньше выкладывалось на форуме. Новый софт и просто новости и сейчас дублируется на форуме. Так может вообще прикроете ещё несколько разделов форума, раз они с соларом "повторюють одне одного" ?
От що за люди... Вам не подобається що форум пагано робіть, але поступитись нічим не бажаєте...
Чому ви порівнюєте дві різні системи?? Форум і сола.віп??? Я казав про едентичні системи, а ви почали за форум казати...
На соларі більш зручно все робити, оскільки там є еМул, а у сашка лише фтп, це чекати поки його високість дозволить звичайним смертним злити собі гру??? Не кажіть дурниць, треба залишити щось одне, різниця у підході до питання бо солар це ресурс для усієї мережі, а геймс.віп лише для декількох людей... Так може нехай пан сашок зітре один кліп і повісить на свою машину цей ресурс...
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Вопросы

Шмурд сказав(ла):
Насколько я помню, солар начал повторять то же, что раньше выкладывалось на форуме. Новый софт и просто новости и сейчас дублируется на форуме. Так может вообще прикроете ещё несколько разделов форума, раз они с соларом "повторюють одне одного" ?
Я бы фильмы прикрыл. Там все равно ниче толкового нету - сплошной флуд.
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Вопросы

Я думаю, "Чат", "Фильмы", Статьи , обзоры, новости....., Свежий софт ни к чему. Зачем солар тогда?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Вопросы

Технические разделы останутся в том виде, в котором они существуют сейчас.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Вопросы

GH0ST сказав(ла):
Я думаю, "Чат", "Фильмы", Статьи , обзоры, новости....., Свежий софт ни к чему. Зачем солар тогда?
Чат, кстати да.
Вообще это было создано для камчатки
Кому он нужен...
 
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
От що за люди... Вам не подобається що форум пагано робіть, але поступитись нічим не бажаєте...
Чому ви порівнюєте дві різні системи?? Форум і сола.віп??? Я казав про едентичні системи, а ви почали за форум казати...
На соларі більш зручно все робити, оскільки там є еМул, а у сашка лише фтп, це чекати поки його високість дозволить звичайним смертним злити собі гру??? Не кажіть дурниць, треба залишити щось одне, різниця у підході до питання бо солар це ресурс для усієї мережі, а геймс.віп лише для декількох людей... Так може нехай пан сашок зітре один кліп і повісить на свою машину цей ресурс...
бла бла бла и фсё такое. Я за солар, токо при чом тут емул к солару? И ничо протиф того что у Сашка фтп не имею, игры качаюццо быстро в несколько потоков, при том что я живу далеко скорость до 1.5мб\с (в осле обычно до 1мб\с). Комп у него пашед стабильно с 14 до 24.
ЗЫ: Проблема в том, что геймеры наверно геймс.вип считают своим ресурсом, им там уютнее.
ЗЫЗЫ: Из мирки о Соларе
[19:28:24] <Ленивец> там слишком много разной дряни
[19:28:32] <Michael> хлам один
[19:28:40] <Michael> что то стоящее резко попадается
 

SoLar

Забанен
Ответ: Вопросы

marDuk сказав(ла):
кхм, а нельзя солар переименовать в шото другое? типа там hard&soft и фсё такое...
Вот-Вот. Дельная идея. Ибо напрягает меня уже...
Есть я с НИКОМ SOLAR, и есть сайт с ДОМЕНОМ SOLAR.VIP.
Это 2 РАЗНЫХ СЛОВА. Ну да ладно...

ЗЫЗЫ: Из мирки о Соларе
[19:28:24] <Ленивец> там слишком много разной дряни
[19:28:32] <Michael> хлам один
[19:28:40] <Michael> что то стоящее резко попадается
Если это касается меня - идите в [censored]. ;)

Если это касается сайта - всем, кому так сильно "набрыд" сайт с его мусором и разной дрянью, то проходим по моей любимой ссылке + можем организовать поездку на Канары. ;)

PS: Ненавижу игры и имбецилов. Ничего личного...
 
S

sashok

Guest
Ответ: Вопросы

SoLar сказав(ла):
PS: Ненавижу игры и имбецилов. Ничего личного...
Ай ай ай
на сайт солара наезжают
ай ай ай
какие плахие
PS ну шо ты тут еще умного скажешь?
Или шо, человек не может иметь своего субъективного мнения о твоем сайте?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Вопросы

Ну в этой теме один флуд. А я думаю чё у меня С.П., а вы тут споры устраиваите.... мож хватит? :)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Вопросы

Во избежании применения "административного" воздействия к модераторам (как крайняя мера - лишение модераторских полномочий), рекомендую модераторам все выяснения отношений производить в разделе для модераторов, и нигде более.
 
Зверху