Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення
Ответ: Вопросы

СП только что созерцал минут 10 пока смог зайти.
я предлагаю в темах о фотографиях не держать фото выложенных ранее... ну например 2-х недель. а то там походу фотки еще с лета висят, а они занимают побольше подписей по идее.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Вопросы

Diverup сказав(ла):
СП только что созерцал минут 10 пока смог зайти.
я предлагаю в темах о фотографиях не держать фото выложенных ранее... ну например 2-х недель. а то там походу фотки еще с лета висят, а они занимают побольше подписей по идее.
Я предлагаю удалить тему анимации и обоев
Этой хрени в инете валом
В сети тоже
А вот фото сети и пользователей темки полезные
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вопросы

sashok сказав(ла):
Я предлагаю удалить тему анимации и обоев
Этой хрени в инете валом
В сети тоже
А вот фото сети и пользователей темки полезные
А я пропоную вбити геймс віп який грузе сервер і всі ігри викладувати на соларі! :snipersmi :popc:
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
А я пропоную вбити геймс віп який грузе сервер і всі ігри викладувати на соларі! :snipersmi :popc:
Та ты чё ваще???? каких закрывать??? Про это нету и речи! Отдельный сайт рулит и точка!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
А я пропоную вбити геймс віп який грузе сервер і всі ігри викладувати на соларі! :snipersmi :popc:
Есть основания утверждать, что games.vip грузит сервер больше чем остальные сайты? Или это так - лишь бы пофлудить?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы

SPARCO сказав(ла):
Та ты чё ваще???? каких закрывать??? Про это нету и речи! Отдельный сайт рулит и точка!
Даже если из-за него будет вылетать мирка и форум?? И вообще как ты можешь говорить про точки? Ты решаешь чему жить а чему нет??
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вопросы

Michael сказав(ла):
Есть основания утверждать, что games.vip грузит сервер больше чем остальные сайты? Или это так - лишь бы пофлудить?
Є! Спитайте у адміна що і як і все зрозумієте... Якщо він забажає він сам все росповість!
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы

Кажется подобный экперимент уже был. Результат - нулевой. При отключенных сайтах форум все равно периодически был перегружен.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вопросы

Michael сказав(ла):
Кажется подобный экперимент уже был. Результат - нулевой. При отключенных сайтах форум все равно периодически был перегружен.
Був, однак форум працював, це моє власне спостереження, в день жодного разу не було проблем і одна у вечорі за той час..... А зараз як і раніше знов С.П.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Вопросы

А еще пропоную закрыть и строго запретить создавать темы, которые превратились в чаты нескольких людей. Таких тем полно в Психологии, М+Д. В разделе КС иногда наблюдаются.... Но в основном на первых двух. Нужно что-то решать с флудом.
 
Зверху