Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

lordъ

jerk it out
Ответ: Вопросы

вариант устранения проблемы:
Ставте свою подпись собственноручно)))) думаю обидно никому не будет :))

________________________________________
Thit mé i ngrá leat, chomh mór nach bhfuilim ábalta é a labhairt. Tá orm bheith i do chéile gach nóiméad de mo shaol. Anois, agus gach am.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Вопросы

хихи,неплохо)) только я вот не пойму для чего все отключили,если форум точно также глючно работает, работе сервера ничего не изменено,да еще и все убрали.Может быть лучше убрать фотографии в профиле,но вернуть хотя бы подписи?

________________________________________
just think about others
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Вопросы

точно, все равно фотки никто не смотрит!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Вопросы

Luchek сказав(ла):
хихи,неплохо)) только я вот не пойму для чего все отключили,если форум точно также глючно работает, работе сервера ничего не изменено,да еще и все убрали.Может быть лучше убрать фотографии в профиле,но вернуть хотя бы подписи?
Насколько я понимаю, подпись - ещё одно поле запроса...
Т.е. мы уже сокращаем запрос на доступ к БД. Потому нагрузка на сервер уменьшаеться...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Вопросы

Подписи остались в инфо. Но вот изменить ее никак нельзя. Или нада удалить подпись отовсюду. Или пусть уже будет подпись только в инфо (кто надо тот посмотрит), но чтобы можно было ее отредактировать.
Если чесно, хоть и были удалены подпись и репутация, но как выскакивало "С.П" так и выскакивает:(
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Вопросы

И что произошли значительные изменения?Я не заметила..
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Вопросы

Да зачем мне графики,я вижу,что на форум точно так же сложно добраться и С.П. с такой же частотой выскакивает,и мне этого хватает.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Вопросы

Luchek сказав(ла):
Да зачем мне графики,я вижу,что на форум точно так же сложно добраться и С.П. с такой же частотой выскакивает,и мне этого хватает.
Ну вот тут вы может и не правы... Ведь кто-тож его смотрит ))
 
Зверху