Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

JamesSH

#indie
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
Був, однак форум працював, це моє власне спостереження, в день жодного разу не було проблем і одна у вечорі за той час..... А зараз як і раніше знов С.П.
и моё спостереження такош. Но тогда был отключен и солар.вип, и чаты, и всё остальное. Так что я думаю, отключение геймс.вип на многое не повлияет. Хотя нужно услышать думкы админа.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Вопросы

vmart сказав(ла):
Даже если из-за него будет вылетать мирка и форум?? И вообще как ты можешь говорить про точки? Ты решаешь чему жить а чему нет??
Я ставлю точку не на том, что сайт нельзя убрать совсем и тому подобное, а чтобы больше с таким вопросом типа "а может убрать games.vip" не придирались больше.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Вопросы

а у меня например в подписи I am a looooser написано,а может у меня жизненные позиции изменились и я теперь I am a superstaar,а уже не поменять.И не я одна такая,нас звезд знаете сколько...уу..Так что еще плюс,за то чтобы вернуть таки подписи))))
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вопросы

По перше, 30% навантаження на сервер є заслугою геймс.віп. По друге, на геймс.віп практично неможливо щось викачати бо там вказані фтп, і жодної ссилки на ємул... От чим практичніше солар. По третє, на геймс віп присутні ігри лише ті котрі подобаються пану Сашку тобто самі шутері та гонки. По четверте на соларі ігр набагато більше...
Висновок, так навіщо нам такого плану ресурс котрий є тормозом і не несе практично ніякого корисного навантаження....
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
По перше, 30% навантаження на сервер є заслугою геймс.віп. По друге, на геймс.віп практично неможливо щось викачати бо там вказані фтп, і жодної ссилки на ємул... От чим практичніше солар. По третє, на геймс віп присутні ігри лише ті котрі подобаються пану Сашку тобто самі шутері та гонки. По четверте на соларі ігр набагато більше...
Висновок, так навіщо нам такого плану ресурс котрий є тормозом і не несе практично ніякого корисного навантаження....
А где доказательства что 30 % нагрузки ???


на геймс віп присутні ігри лише ті котрі подобаються пану Сашку тобто самі шутері та гонки
Игры там есть разные симуляторы, екшены, рпг т.д. !!! Да и кто Вам мешает самому выкладывать игры ???
 
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
По третє, на геймс віп присутні ігри лише ті котрі подобаються пану Сашку тобто самі шутері та гонки. По четверте на соларі ігр набагато більше
(з московськым акцентом) Пазвольте не сагласица! Игры Сашук выкладывает не те которые ему нравяцца а те которые он смог скачать на варезнике, в аснавном там выкладывают шутеры и гонки как самые распространённые, ширпотребные так сказать жанры, редко проскакивают стратегии и ещё реже рпг. Насчот того, что на соларе игр больше - полный бред, половина выложенных там скачана у того же Сашука, вторая половина это старые игры и всякий мелкий хлам... Для обьективности можем конечно сосчитать сколько выложено там и там.
ЗЫ: Мне абсолютно всё равно где игры будут выкладыватся. Понятия не имею почему Сашок не хочет выкладывать их на соларе...Можэт модератора ему не дают (резонный довод), можэт личные убеждения...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Вопросы

marDuk сказав(ла):
(з московськым акцентом) Пазвольте не сагласица! Игры Сашук выкладывает не те которые ему нравяцца а те которые он смог скачать на варезнике, в аснавном там выкладывают шутеры и гонки как самые распространённые, ширпотребные так сказать жанры, редко проскакивают стратегии и ещё реже рпг. Насчот того, что на соларе игр больше - полный бред, половина выложенных там скачана у того же Сашука, вторая половина это старые игры и всякий мелкий хлам... Для обьективности можем конечно сосчитать сколько выложено там и там.
ЗЫ: Мне абсолютно всё равно где игры будут выкладыватся. Понятия не имею почему Сашок не хочет выкладывать их на соларе...Можэт модератора ему не дают (резонный довод), можэт личные убеждения...
Річ у тім, що навіщо тримати два ресурси котрі повторюють одне одного??? Доречі геймс віп набагато бідніший ніж сола віп... Так тоді навіщо??? Власні амбіції чи що заважає сашку викладувати на соларі ігри??? На мою думку йому заважає те що він не користується емулом і те що не він є там (з москальським акцентом) "Я царь и бог игр и модератор всея сети"...
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Вопросы

Зверюга сказав(ла):
Річ у тім, що навіщо тримати два ресурси котрі повторюють одне одного??? Доречі геймс віп набагато бідніший ніж сола віп... Так тоді навіщо???
Насколько я помню, солар начал повторять то же, что раньше выкладывалось на форуме. Новый софт и просто новости и сейчас дублируется на форуме. Так может вообще прикроете ещё несколько разделов форума, раз они с соларом "повторюють одне одного" ?
 
Ответ: Вопросы

кхм, а нельзя солар переименовать в шото другое? типа там hard&soft и фсё такое...
 
Зверху