Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Вопросы

ааааааааааа!!!!!!!!! :**** спасибоспасибоспасибоо
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Вопросы

Продался. За мороженое. Амкшн.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Вопросы

кредитно-модульную :))).. ой рейтинговую систему вернут?
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Вопросы

у меня такой вопрос...
если тема закрыта или удалена, то файлы которые выкладывались в этой теме уже нельзя убрать из вложений, таким образом возникают видимые неудобства, когда место исчерпывается....
нельзя ли что-нибудь с этим сделать?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Вопросы

Pluto сказав(ла):
у меня такой вопрос...
если тема закрыта или удалена, то файлы которые выкладывались в этой теме уже нельзя убрать из вложений, таким образом возникают видимые неудобства, когда место исчерпывается....
нельзя ли что-нибудь с этим сделать?
Панель управления - вложения и там можешь удалить все вложения которые посчитаешь нужными.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Вопросы

vmart сказав(ла):
Панель управления - вложения и там можешь удалить все вложения которые посчитаешь нужными.
пардон, но моих скромных знаний на сие хватает....
в том то и дело, что удалить вложения можно только те, которые выложены в открытых темах.....
приведу пример....
полгода назад выкладывала три реферата в теме "учебные ресурсы или помощь другу", на данный момент эта тема закрыта и удалить вложения не предоставляется возможным...
та же самая проблема у готик гел, она все время выкладывала анимации, но почти все эти тема были закрыты и удалены и именно эти картинки удалить теперь нельзя(нет места для галочки, которой помечается файл, кот нужно удалить)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы

"Панель управления"/ в самом низу "ВЛОЖЕНИЯ"
Нажми и будет тебе счасття...
 
Зверху