Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Я б подарил шото из шмоток:нижнее бильё(в котором хотел бы видеть её второй раз) или классный,женский спортивный костюм,если ето канешно твоя девушка или ты собираешся с ней замутить шото серьёзное,попробуй подарить вибратор хорошая память о тебе останется на случай раставания....ыыы
 
Я б подарил шото из шмоток:нижнее бильё(в котором хотел бы видеть её второй раз) или классный,женский спортивный костюм,если ето канешно твоя девушка или ты собираешся с ней замутить шото серьёзное,попробуй подарить вибратор хорошая память о тебе останется на случай раставания....ыыы
спортивный костюм????????
мда, ну неплохой спортивный костюм стоит порядка 1000- 1500 тысячи гривен, я думаю мальчик явно не на эту сумму расчитывает, да и мало ли может девочка вобще спортивное не носит!!!:lol:
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
спортивный костюм????????
мда, ну неплохой спортивный костюм стоит порядка 1000- 1500 тысячи гривен, я думаю мальчик явно не на эту сумму расчитывает, да и мало ли может девочка вобще спортивное не носит!!!:lol:
Ты типа умная ага?полтары штуки,не ты случайно продаёш?ты отказалась бы,если парень на своё усмотрение зделал тебе такой подарок ты отказалась бы?
 
"шото из шмоток" думаю без девушки лучше не покупать) примерить...обязательно !!!
нижнее белье можно...если хоть примерно знать размерчик)
 
Ты типа умная ага?полтары штуки,не ты случайно продаёш?ты отказалась бы,если парень на своё усмотрение зделал тебе такой подарок ты отказалась бы?
отказалась бы! и не типа, а умная!
мы с парнем вместе ходим мне шмотки покупать, сам он мне их не покупает, все надо мерять!;)
 

Melpomene

адепт хаоса
Та ну нееееее! нижнее бельё и сама девушка не всегда себе может подобрать правильно, так что не выбрасывай бабло!
Кста, а у неё скоро ДР? А то у меня очучение, что мы уже давненько этот вопрос обсуждаем!
А вообще совет: не поленись, пробегись по магазинам, вдруг увидишь чего классненькое и поймёшь - вот это ОНО!
 
Зверху