Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

AngelicEyes

VANDAL
классный букет цветов и панораму Чикаго в виде картины, типа такой которая висит у меня дома, которую я купил в Чикаго. Ей понравилось!))
P.S. Luxuria обьем груди я меряю ленточкой-сантиметром)))
 
Останнє редагування:
Apelsin4ik, а где ж еще говорить, что переспал? вашего номера не указано, чтоб позвонить и сообщить лично ;)
подарить белье (т.е. бюстик+трусики) - не вариант, не думаю, что аффтар знает размеры, а вот чулочки красивые можно + цветы =)

чулочки без корсета? сразу б капронки предложили))
Автору: цветы я думаю само собой,так как большинство девушек от цветов без ума... если хочешь ТОНКО намекнуть на повторный раз,можно подарить белье... а можно просто подарить какие-то украшения или духи,как это уже писали ранее. А когда узнаешь её получше - будешь оригинальничать, ведь у каждого человека есть хобби или увлечение:mrgreen:;)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
/7apHiLLIa:) что надо девушке сделать, что бы я ей машину подарил?
 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
Я б подарил шото из шмоток:нижнее бильё(в котором хотел бы видеть её второй раз) или классный,женский спортивный костюм,если ето канешно твоя девушка или ты собираешся с ней замутить шото серьёзное,попробуй подарить вибратор хорошая память о тебе останется на случай раставания....ыыы
Панаехали тут...а потом костюмЫ абибас дарют...

А я подарю инфернальный секс-набор наверное - живой член завёрнутый в напульсник аля Dimmy Borger наверно.
 

Emkill

Member
Подари ей Розового плюшевого мишку, которого она будет ложить рядом, когда будет ложится спать , это и красиво и будет напоминать о тебе. + никакого пафоса)))
;)
 
Зверху