Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

AngelicEyes

VANDAL
Вот такая ситуация. У девушки ДР, она меня приглашает. Мы познакомились с ней не очень давно и у нас был секс только раз. Хочу узнать у девушек ну и у парней тоже , что подарить девушке с которой был секс только один раз?
 

Perasma

Member
Вот такая ситуация. У девушки ДР, она меня приглашает. Мы познакомились с ней не очень давно и у нас был секс только раз. Хочу узнать у девушек ну и у парней тоже , что подарить девушке с которой был секс только один раз?
Подари секас во второй раз:)
 

filon

New Member
А какое имеет отношение количество секса (и зачем ты вообще его упамянул) к подарку на ДР????
 

Жах

хм..
я п купил то что б напоминало обо мне и одновременно украшало её :)
 

Melpomene

адепт хаоса
Мягкую игрушку! Только не уродливого корейского непонятной породы зверя, а что-то милое и уютное. Конечно, я не знаю, сколько лет этой девушке, но мягким игрушкам все возрасты покорны!
 

jukebox

рыбка-вертизубка
Мягкую игрушку! Только не уродливого корейского непонятной породы зверя, а что-то милое и уютное. Конечно, я не знаю, сколько лет этой девушке, но мягким игрушкам все возрасты покорны!
не все))) лично знаю девушку которая их терпеть не может :) с детства. лучше как-либо выведать что этому человеку нравится и интересно
 
Зверху