Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

Лёлька

в активном поиске....
Тема ОТЖИГ!!! Особенно упоминание автора о том сколько он с ней спал ;))

/7apHiLLIa:)
Отжог тож нормально про подарочки ;))) респект
 

hero`in

чернокожий в негативе
Подари ей ссылку на эту ветку форума - она наверняка будет счастлива!
 

Лёлька

в активном поиске....
Подари ей ссылку на эту ветку форума - она наверняка будет счастлива!
но перед єтим напиши ее паспортные данные и незабудь адресс прописки...

П.С: по поводу подарков... игрушки- мм... приятно,но банально
цветы- мило, но всеравно банально
духи - вообще малознакомому человеку нестоить дарить, ты ведь незнаешь ёё предпочтений...
комплект- хм... прикольно, но нада правильно подобрать....
бижутерия- думаю подходящий вариант..

ППС: размер груди изверяется не в обьеме грудной клетки... :razz:
 

Аиф

html&php programmer
Вот такая ситуация. У девушки ДР, она меня приглашает. Мы познакомились с ней не очень давно и у нас был секс только раз. Хочу узнать у девушек ну и у парней тоже , что подарить девушке с которой был секс только один раз?

фантазии нету чтоли?? подари ей ромашки, она будет рада))
или же просто подари что-то такое....ммм... ну хотя бы узнать к примеру чем она увлекается... что-то, что ей пригодится, а не безделушку какую нибудь... вообщим. перед тем как дарить что то человеку, нужно узнать хотябы его хобби)) увлечения)) и будет всё тип-топ
 

_Mira_

умею хранить секреты
Мда... секс и подарки это две неотъемлемые части, которые не могут друг без друга :) и количество раз тоже важно... такого бреда еще не слышала :)))
 
фантазии нету чтоли?? подари ей ромашки, она будет рада))
или же просто подари что-то такое....ммм... ну хотя бы узнать к примеру чем она увлекается... что-то, что ей пригодится, а не безделушку какую нибудь... вообщим. перед тем как дарить что то человеку, нужно узнать хотябы его хобби)) увлечения)) и будет всё тип-топ
мда...он уже давно купил и подарил ей тот подарок ...так что не напрягался б ты так)
 

AngelicEyes

VANDAL
ну я на следующие дни рождения беру на заметику, так что пусть пишут)))
 

Live

Happy Live :)
чертт автор вот это ты отжег! У меня был с ней секс только раз и что мне ей подарить? Без обид чувак но ты явно перекачал свои сиськи ;)
главное подари чтобы вот от души было так, искренне. девушки ведь это сразу чувствуют. Секс сексом но вы же им не постоянно занимаетесь? Книга - как-то пафосно, картина так по мне попсово. Или на худой конец элементарно спроси. По мне так этот вариант лучше. Букет цветов часто просто творит чудеса! В целом удачи!
 
Зверху