Что подарить девушке на день рожденье с которой.. ?

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
купи себе мозга это будет лутший для нее подарок !)
 

POLTERGEIST

Active Member
надувной шарик с надписью " С Днем Рождения"- мило и весело..
 

Rygaja

New Member
Мягкую игрушку! Только не уродливого корейского непонятной породы зверя, а что-то милое и уютное. Конечно, я не знаю, сколько лет этой девушке, но мягким игрушкам все возрасты покорны!
Идиотизм!!! ненавижу когда дарят этот синтипон с глазами. будто не к девушке идёте,а в детский сад.



на мой взгляд приятно получить какое-то украшение,типа кулончика или прочего.
так же оригинально будет подарить шоколадную открытку (в ЦУМе на первом этаже продают всё что угодно из шоколада).
 

Paradoxic

Member
Идиотизм!!! ненавижу когда дарят этот синтипон с глазами. будто не к девушке идёте,а в детский сад.



на мой взгляд приятно получить какое-то украшение,типа кулончика или прочего.
так же оригинально будет подарить шоколадную открытку (в ЦУМе на первом этаже продают всё что угодно из шоколада).
ВОТ учитесь детки у девочки, игрушка это детский сад, а кулончик это не детский сад. Чисто женская логика :lol:

Но мне понравилось то, что успела и прорекламировать место продаж. Видно пиар-менеджер живет у тебя внутри :lol:
 

Rygaja

New Member
ВОТ учитесь детки у девочки, игрушка это детский сад, а кулончик это не детский сад. Чисто женская логика :lol:

Но мне понравилось то, что успела и прорекламировать место продаж. Видно пиар-менеджер живет у тебя внутри :lol:
Рекламировать? даже и не думала. просто заранее ответила на вопрос: А ГДЕ ВЗЯТЬ?
 
хммм, про секс написал, а про само отношение к девушке нет...:x
зависит же от того какие у тебя планы на ее счет:lol:
п.с. мне мой парень на мой первый др, мы тогда встречались пол года, подарил абалденную мобилку о которой я на тот момент мечтала;)))
так что тут все зависит от толщины кошелька\отношений\и фантазии:mrgreen:
 

Melpomene

адепт хаоса
Кстати, идея с шоколадной открыткой - это супер! А мягкая игрушка, возможно, идиотизм! Просто сужу по себе! Я бы обрадовалась)))
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Евгениий подари ей ковш от от бульдозера или топор чтоб мяса на кухне рубать
 

Мистерия

Голубоглазая
Евгениий подари ей ковш от от бульдозера или топор чтоб мяса на кухне рубать
Неужели тебе кажется оригинальным писать бред? Знаешь, когда мы молчим мы по-крайней мере не говорим глупости

Насчет вопроса, если ты девушку знаешь не очень давно, то можно подарить подарок, которому обрадуется любя девушка, духи например -- можно выбрать по цене, ненавязчиво, но с намеком на интим, и я еще не видела девушку, которая бы не обрадовалась хорошим духам
 
Зверху