У вас тепло?

Theodolit

Well-Known Member
Вот думаю ждать понедельника или готовится подавать на них в суд? Кто
Совка уже нет почти четверть века, однако, большинство населения почему-то свято и абсолютно безосновательно верит в то, что пришедший из ЖЭК-а слесарь, электрик, починит ВСЁ в квартире...
 

vsvhf

мимо проходила :)
Совка уже нет почти четверть века, однако, большинство населения почему-то свято и абсолютно безосновательно верит в то, что пришедший из ЖЭК-а слесарь, электрик, починит ВСЁ в квартире...
оно-то нет, но за услуги жэка мы платим в сборной квитанции в графе "Квартплата" от обслуживающих жэков по 100 грн. с квартиры, а значит, имеем полное право бесплатного обслуживания. или это жэкам на конфетки, как считаете? :D
а что Вас, собственно, смущает?
 

Theodolit

Well-Known Member
графе "Квартплата" от обслуживающих жэков по 100 грн. с квартиры,
У Вас на руках есть действительный договор с ЖЭК-ом, где прямо написано, что ЭТО договор а обслуживание санитарно-технического, электрического и отопительного оборудования и приборов, находящихся в принадлежащей Вам квартире?
 

d324co

Well-Known Member
Соборная 42. 2й день, как отключили отопление.
Звоню в аварийную - говорят не отключали посылают в смыжульё
Звоню в сумыжульё - говорят не отключали, заявку принимают, но сразу о ней забывают (через час звоню - говорят "из вашего дома заявок не было...)
И так целый день...
 

Dens09

New Member
Dens09, а 200грн заплатили этим дебилам?
Предлагали в понедельник " давайте заплатим - сделаете, но выпишите нам акт работ, что вы нам ремонтировали" они отказались) видать совесть не позволила и деньги взять и сделать) а работы там на час максимум
 

vsvhf

мимо проходила :)
У Вас на руках есть действительный договор с ЖЭК-ом, где прямо написано, что ЭТО договор а обслуживание санитарно-технического, электрического и отопительного оборудования и приборов, находящихся в принадлежащей Вам квартире?
мне по первому звонку по поводу неполадок присылают мастеров, потому что я знаю, за что плачу. а договор - то бумажка, главное, уверенность в своей правоте.
 

d324co

Well-Known Member
Посоветуйте, куда жаловаться на бездействие Сумыжилье?
уже 3й день как отключено отопление а диспетчера откровенно посылают...
Холодно ведь...
 

sumyoffroad

проходимец
Троицкая 18, в квартире 27 градусов, спрашивается нахрена так топить (в условиях экономии газа) и какой придет счет за отопление!!!!??????
 
Зверху