У вас тепло?

vsvhf

мимо проходила :)
У мрази схема продумана, начнут за долги жильё у людей отнимать.
люди точно взбунтуются. ладно там, банковских коллекторов ещё до поры до времени терпят, а тепловиков - это будет последняя капля в стакане.
 

artem20

Well-Known Member
люди точно взбунтуются. ладно там, банковских коллекторов ещё до поры до времени терпят, а тепловиков - это будет последняя капля в стакане.
врядли.
А накрайняк частные армии сейчас в донецке проходят спец обучение по истреблению и утилизации взбунтовавшегося населения.
 

Skel

42
ну, що, люби друзи, дождались "покращень": за отопление пришла платёжка аж в штуку грн... а если считать за всю коммуналку, то выходит к числу 1,5 тыс грн.
я худею, товарисчи, не знаю, как вы... :mad:
зы: за это ли погибла "небесная сотня" и сейчас парней убивают в ато????
А как же субсидия? или у вас доход на семью > 7000 грн ?
при доходе семьи в 3000 грн суммарные платежи не больше 600 грн, т.е не больше 20%
 

Theodolit

Well-Known Member
А что мешает перейти с ЦО на автономку? Только не надо ссылаться на какое-то глупое (слыхал звон, да не знает, где он) "что автономку запретили".
 

Skel

42
не получается с субсидией, прописанный в квартире заграницей (((
Это уже давно решается, либо два свидетеля либо справка с места работы в другом городе

Важно знать:
Если в семье член семьи отсутствует длительное время (работает, учится в другом городе, находится в местах лишения свободы), а семья обладает справкой об этом, то ее совокупный доход и, соответственно, количество лиц, на которые начисляется субсидия, высчитывается на тех, кто остался.
Если человек обратился по выплате позже начала отопительного сезона, он получит возмещение и за «пропущенные» месяцы также.


Сейчас достаточно двух свидетелей, где прочитал не помню, но точно есть такое
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
... пора уже как-то порядок наводить- разрешить автономку и поспособствовать этому, ведь ЦО- это же колоссальные потери теплоносителя, не экономно...
Было бы неплохо. Не разрешат, потому что половина поставит. а другая нет. И почём тогда считать тепло оставшимся? Даже если возьмут кредиты, всё-равно останется какая-то часть людей без автономки.
 
Зверху