Что бы Вы сделали на месте президента?

SoLar

Забанен
В газенваген!

Кстати, первый раз слышу, что Зверюга "знаєтся на політиці". Таким близоруким может быть только очень недалекий человек!

Слава Украйыни!
 

FafneR

Halt;
Ребята! Я же просил! Для этой дискуссии есть тема *Ющенко и ваше отношение к нему* давайте посты с таким содержанием размножать там! Тем более давайте выяснять личные отношения в ЛС :kos::rog:
Повторю вопрос (уже 3 раз) ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛ(ЛА) БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ
 

FafneR

Halt;
Andys сказав(ла):
на месте Юща я б сделал в Украине тоталитарноег государство лет на 20, и провёл политику подобную той, которую вёл Пиночет
По моему тож единственный выход! Украина к демократии пока не готова.
так никто ж не даст такое сделать
 

FafneR

Halt;
2Зверюга
Вы можете доказать свои глубокие познания в политике. Предложите план развития а не раводите демагогию :val:
 

Pluto

Everybody Dies
FafneR сказав(ла):
Ребята! Я же просил! Для этой дискуссии есть тема *Ющенко и ваше отношение к нему* давайте посты с таким содержанием размножать там! Тем более давайте выяснять личные отношения в ЛС :kos::rog:
Повторю вопрос (уже 3 раз) ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛ(ЛА) БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ
поработала бы над семейным кодексом... и социальной политикой...
 

Andys

New Member
FafneR сказав(ла):
По моему тож единственный выход! Украина к демократии пока не готова.
так никто ж не даст такое сделать
вопрос не в демократии, а в вычистке системы от гнилья.
 

FafneR

Halt;
Andys сказав(ла):
вопрос не в демократии, а в вычистке системы от гнилья.
А как ты думаеш, если просто посадить туда более молодое поколение?
Со временем походу тож такими ж станут?
:asthanos:
 

Fanat-SS

White Power 88
На місці нашого президента я б , впершу чергу заборонив комуністичну партію, як антиукраїнську. Потім ввів указ, який забороняв би проводити антиукраїнську діяльність, яка спрямована на брехливому висвітленні подій в ЗМІ.(Наприклад КРТ). Далі позбавив би усіх росіян за національністю, які проживають на території України права голосу на виборах. Також збільшив би кількість українських шкіл та університетів на Донбасі та в Криму.Змінив би усю жидовсько -москальську правлячу верхівку на державних підприємствах, які тільки і думають як по більше б вкрасти. Поставити на їх місця молодь з українською національністю. У південно-східних регіонах заборонив би рекламу та радіомовлення на мові чужої країни. З першого класу в школі ввів би обов"яковий предмет: "Націонал-патріотизм - основа щасливого майбутнього України". Патріотичні діти - патріотична нація!!!!
 

Andys

New Member
а может проще перевешать пол Украины, оградить её забором и проводить соцэксперементы ?
P.S половина оранжевой верхушки еврейский корни имеют - их тоже лишить прав?
 
Зверху