Что бы Вы сделали на месте президента?

FafneR

Halt;
Всем привет! Вомногих темах проскакивают посты содержания *вот если б я ...*, *я бы на его месте...*, *я думаю, что следовало бы...*. Многие из этих реплик относятся к президенту или чиновникам. Давайте в этой теме изложим свои идеи по поводу экономического, политического и дипломатического *оздоровления Украины*.
 

Dre.hz

Active Member
Забрал бы бабки, вырученные от продажи криворожстали и уехал бы в Израиль.
 

SoLar

Забанен
Выпил йаду, уйехал a Ташкент, убил сибя оп стену...
=)
 
О

октоген

Guest
FafneR сказав(ла):
Всем привет! Вомногих темах проскакивают посты содержания *вот если б я ...*, *я бы на его месте...*, *я думаю, что следовало бы...*. Многие из этих реплик относятся к президенту или чиновникам. Давайте в этой теме изложим свои идеи по поводу экономического, политического и дипломатического *оздоровления Украины*.


ющу- харакири
 

Pluto

Everybody Dies
FafneR сказав(ла):
Всем привет! Вомногих темах проскакивают посты содержания *вот если б я ...*, *я бы на его месте...*, *я думаю, что следовало бы...*. Многие из этих реплик относятся к президенту или чиновникам. Давайте в этой теме изложим свои идеи по поводу экономического, политического и дипломатического *оздоровления Украины*.
оздоровление,говорите...
я тут недавно слышала,что в чернобыле будет международное кладбище ядерных и химических отходов... дядя витя подписал уже договор....
ему остается еще вернуть опыты над людьми, совсем клево будет.... :snipersmi :snipersmi :snipersmi



___________________________________
I Don't Care About You
F""k you!
 

FafneR

Halt;
Pluto сказав(ла):
оздоровление,говорите...
я тут недавно слышала,что в чернобыле будет международное кладбище ядерных и химических отходов... дядя витя подписал уже договор....
Интересно. Если можно дайте ссылку на материал. Впервые от Вас слышу
 

FafneR

Halt;
Повторюсь. Тема звучит не *Что бы я сделал(а) с президентом* :inv: , а *Что бы я сделал(а) будучи президентом* просьба отвечать по теме.

К примеру, я бы прежде чем поступил бы как Dre ;), разогнал бы нах нашу Раду. Толку с них всё равно как с козла молока. Кучка спиногрызов, содержание которых уж очень дорого обходится стране (почти половину зароботного фонда составляет зарплата депутатов, а остальную половину раздают уже всем остальным трудящимся). Или по крайней мере ограничил бы их количество до 50 например.
А кроме того наладил бы всётаки дипломатические и экономические отношения с Россией, потому что, как ни прискорбно, но без неё мы пока обойтись не можем.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Pluto сказав(ла):
оздоровление,говорите...
я тут недавно слышала,что в чернобыле будет международное кладбище ядерных и химических отходов... дядя витя подписал уже договор....
ему остается еще вернуть опыты над людьми, совсем клево будет.... :snipersmi :snipersmi :snipersmi



___________________________________
I Don't Care About You
F""k you!
Шановна, те що ви чули, повна маячня і ви не найдете жодної ссилки на таку брехню! Оскільки президент сказал на таку пропозицію що це буде вирішувати лише народ України!!!!!!!!!! І він як перзидент не в змозі сказати так адо ні таким от пропозиціям!
 

Pluto

Everybody Dies
FafneR сказав(ла):
Интересно. Если можно дайте ссылку на материал. Впервые от Вас слышу
в новостях говорили...
честное пионерское..))
а в инете я не искала такой инфы...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Pluto сказав(ла):
в новостях говорили...
честное пионерское..))
а в инете я не искала такой инфы...
У яких новинах??? Ви що не розумієте що те що ви кажете це пряме порушення законодавства України!!!! Не міг президент підписати такий указ бо указ цей не матиме жодної юридичної сили! По якому какналу ви таке бачили і від кого ви таке чули????
 
Зверху