Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

Grosso

wonderwall
примеры тебе?! когда регионы были при власти, не было такой жопы как сейчас!!! Работы нету, цены растут как на дождях, доллар вообще в облака улетел!!!

только не нужно говорить что это кризис!!! ….да кризис был, но….практически во всех странах кризис уже закончился, а украину до сих пор колбасит. ….и будет колбасить! … а дальше будет только хуже!!!

а вот тебе пример: когда были регионы при власти (или когда кучма президенствовал ) ты слышал о проблемах с газом. …я нет. ….с россией мы дружили, покупали за копейки газ… а сейчас что?
ггг...

Зачем же углубляться в анатомию...
Кризис в Ойропе, США и иже с ними никуда не делся. В качестве бонуса можно, например, заглянуть в Исландию....
О проблемах с газом слышали и при Леониде Данилыче... За него просто не платили... Зато отрубали электричество.
С Россией дружили, говорите? Ну-ну... Косу Тузла вспомнить?
Кстати, при Рыгионах было то же проедание бюджета перед выборами-2004.
И самое главное: был "тому що надійний" яйцом прибахнутый.
От всех уже противно. Надеюсь, мэр Киева выдаст Ющу, Тимохе и Яныку билеты на Марс в один конец.)))
 

mangust

патріот
Партия регионов находится в оппозиции ,это если вы забыли ,и поэтому
они могут только критиковать
.

Це мабуть і ваша позиція,знаходячись в опозиції нічого не робити.А за що тоді вони отримують гроші у Верховній Раді,за балаболство,вибачте,за критику?І хочу зауважить,чималі гроші.

А это Юльке по барабану.
А делать должны те кто в правящей каолиции.И они достаточно "наделали".
Если вам этого не понять то спорить с вами считаю просто безсмысленным.
А що ви хотіли,щоб миші чесно сир ділили.Дивіться кого обираєте,щоб потім ненарікать на себе.

примеры тебе?! когда регионы были при власти, не было такой жопы как сейчас!!! Работы нету, цены растут как на дождях, доллар вообще в облака улетел!!!
Щось я не помітив вас у списку своїх друзів,щоб давало вам право вести дискусію в такому тоні:furious:
Стосовно повної ж...,то і при вашій улюбленій Партії регіонів,ціни теж чомусь не зменьшувались.Да і особливих досягнень небуло видно.

только не нужно говорить что это кризис!!! ….да кризис был, но….практически во всех странах кризис уже закончился, а украину до сих пор колбасит. ….и будет колбасить! … а дальше будет только хуже!!!
Наївне твердження,яке немає аргументів,бо криза "працює" у всьому світі,тільки десь меньше а десь більше ніж у нас.

а вот тебе пример: когда были регионы при власти (или когда кучма президенствовал ) ты слышал о проблемах с газом. …я нет. ….с россией мы дружили, покупали за копейки газ… а сейчас что?
Не купували,а крали,що,доречи визнав і сам Кучма.А договір підписаний Кучмою в 1997 році по ЧФ РФ,за який Росія сплачує копійки.А продаж підприємств свому оточенню,теж за копійки.Та багато чого ще,про що колишні воліють незгадувати.
 

CHGrey

Rzzevskiy
ПР - лузеры, по этому они до сих пор в оппозиции, как и НУ-ЕЦ.
Если бы они не жевали сопли, то уже с прошлого сентября дорвались бы до власти.
Просто для одних демократия это пиар и название их партий и блока,а для других это демократия.За что проголосовали то и получайте.
Может быть и поумнеют.Хотя вряд ли.
 

mangust

патріот
Просто для одних демократия это пиар и название их партий и блока,а для других это демократия.За что проголосовали то и получайте.
Может быть и поумнеют.Хотя вряд ли.
А можно переклад того,що ви тут написали.Нічого не зрозумів.
 

Zuzuka

прагну...
народ бажає нових облич і сильної руки. мій вибір ВО "Свобода" - єдина сила українців!
 

Zuzuka

прагну...
Свобода це мій вибір. подобається це комусь чи ні.
 

Modd

Очень Важная персона
Я бы их все попросил уйти))))))) А на их место совершенно новых людей которые не когда не были при власти и не работали не на одной должности в правительстве)))) Пусть даже эти люди не понимают нечего в этом деле будет даже плюс! Как раньше не брали в банки на руководящие должности с опытом работы в банках)))))))) Потому что они всю систему знают и знают как украсть)))))
А вообще нужно создать народный суд чиновников с уголовной ответственностью.......вот тогда можно о чём то говорить! Если ты народный избранник то и отвечай перед народом! Вот если так будет сразу и желающих сидеть в правительстве меньше станет))))))))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Вибори 2008

Угу, кухарки вже майже 70 років країною керували, а все мало.
Нехай краще будуть фахівці, але щоб за ними були незалежні спостерігачи.
 
Зверху