Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

CHGrey

Rzzevskiy
Актуально поднять эту тему сейчас.Посмотрите кто за кого голосовал и лучше
покритикуйте СЕБЯ за то что ваше голосование привело к такой ж...пе.
(я думаю что как здесь голосовали так и голосовали на выборах)
 

mangust

патріот
По-перше ви проголосували за парламентську партію (Партія регіонів),тож це вам повинно бути соромно за свій вибір,бо ПР нічого не зробила,щоб покращить життя людей.Запам'яталось тільки блокування трибуни з кульками "НАТО -НІ",ось і вся їх законодавча робота,за яку вони отримують немаленькі гроши.
 

e_vovchik

шикарно
По-перше ви проголосували за парламентську партію (Партія регіонів),тож це вам повинно бути соромно за свій вибір,бо ПР нічого не зробила,щоб покращить життя людей.Запам'яталось тільки блокування трибуни з кульками "НАТО -НІ",ось і вся їх законодавча робота,за яку вони отримують немаленькі гроши.
ну то что НАТО нет – это правильно.

а то что регионы ничего не сделали – это спорный вопрос.

з.ю. если не регионы, то кого тогда выбирать? Юльку или что?
 

mangust

патріот
ну то что НАТО нет – это правильно.
Це спірне питання,і у кожного своя думка на цей рахунок.Я вважаю,що НАТО ТАК!
а то что регионы ничего не сделали – это спорный вопрос.
Приклади,будь ласка,що зробила Партія регіонів для людей? Не для себе,а для людей.Тільки не кажіть,що вони непривладі.Верховна Рада-законодавча влада.
з.ю. если не регионы, то кого тогда выбирать? Юльку или что?
Що ви так зациклились на регіонах і на Тимошенко(і на тіх хто за наш з вами рахунок протирають штани в ВР),ніби інших немає.
 

CHGrey

Rzzevskiy
По-перше ви проголосували за парламентську партію (Партія регіонів),тож це вам повинно бути соромно за свій вибір,бо ПР нічого не зробила,щоб покращить життя людей.Запам'яталось тільки блокування трибуни з кульками "НАТО -НІ",ось і вся їх законодавча робота,за яку вони отримують немаленькі гроши.
Партия регионов находится в оппозиции ,это если вы забыли ,и поэтому
они могут только критиковать.А это Юльке по барабану.
А делать должны те кто в правящей каолиции.И они достаточно "наделали".
Если вам этого не понять то спорить с вами считаю просто безсмысленным.
 

Tropic

New Member
Правительству нужно отказаться думать и работать на выборы Президента Украины, а думать о следующих поколениях, а они чего творят:
 

Супчик

Съёмщик
Тропик, вы не умеете выкладывать картинки на радикал.ру?
Надо отключить галочку ресайза, а то ничего не видать. :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Сколько не голоСУЙ , всевярно получишь - то что заслуживаешь :)
 

e_vovchik

шикарно
Приклади,будь ласка,що зробила Партія регіонів для людей? Не для себе,а для людей.Тільки не кажіть,що вони непривладі.Верховна Рада-законодавча влада.
примеры тебе?! когда регионы были при власти, не было такой жопы как сейчас!!! Работы нету, цены растут как на дождях, доллар вообще в облака улетел!!!

только не нужно говорить что это кризис!!! ….да кризис был, но….практически во всех странах кризис уже закончился, а украину до сих пор колбасит. ….и будет колбасить! … а дальше будет только хуже!!!

а вот тебе пример: когда были регионы при власти (или когда кучма президенствовал ) ты слышал о проблемах с газом. …я нет. ….с россией мы дружили, покупали за копейки газ… а сейчас что?
 
Зверху