Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Уважаемый много воды, я задал тебе вопрос ты не отвечаешь. Покажи где я на форуме отстаивал интересы другой державы, или еще хуже ЧТО Я ТОРГУЮ СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ. В следующий раз будешь сам с собой разговаривать. Аргументировать надо а не опускатся до оскорблений.
Странно, а почему ты вопринял все в свой адресс? Наверное ж не просто так....


Можешь вообще не отвечать на мои вопросы, если они таковы сложные, хотя скорее скажешь тупые)

Блин, че яйцо не попало Януковичу в голову)))))) може б зашибло ;)
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
1. Більше свободи слова, безперечно, але брехні не менше в тіх свободних словах.
ну так це тобi i менi вирiшувати хто бреше, а хто нi... тепер у нас є вибiр, а ранiше його не було.... Це i є СВОБОДА СЛОВА. Ми ранiше всi слухали як кучма/медведчук/я...кович росказували про зростання ВВП.

Хоча i зараз вони продовжують байки росказувати, а ми все слухаємо i слухаємо.... мда. соромно за свою нацiю.

Ножка_Буша сказав(ла):
2. Може так може ні. Звідки ти знаєшь? Ясновидець чи просто в рожевому тумані заблукав?
я впевнений на 100%, що з боку ЦВК, силових структур не буде и немає нiякого тиску. Є i будуть дрiбнi (хоча там де залишилась стара влада i бiльш серйознi) порушення, але це суттево не вплине на результат.
Головне, що вагонами не будуть возити з вiдкiпними талонами i по 12 раз голосувати не будуть, не буде по 3-4 години затримок в роботi сервера, не буде БТРiв пiд ЦВК, не будуть людям голови проломлювати пiд виборчими дiльницями... якщо ви цього не помiчаєте, то ви просто слiпий.

Ножка_Буша сказав(ла):
немає слiв? останнiй пункт найважливiший - я вам кажу, що ПОВОРОТУ НАЗАД НЕ БУДЕ, бо люди вже не тi.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Полностью согласен......респект тебе!!!!!!!!!!
 
Ответ: Выборы 2006

Сообщение от Haup

Я знал, что ты это спросишь)))) нужно быть частичкой Украины, а не одной из сверхдержав. Но это будет уже переживаться поколениями.... а многие лебезят или перед Россией или перед западом!!!!! я только намекнул, без имен и без фамилий))))) не должно так быть, когда украинец отстаюет интересы другой державы...не правильно это! На форуме здесь очень много таких. Ляжем, лишь бы Россия была большей и сильнее--это не гууд! Лучше быть "маленьким" украинцем, чем предателем!!! А в Верховной Раде хватает таких и не только! Мы потихоньку так превратимся в "янычар".

З.Ы. жду ответов от тебя? Кто твой президент? 4 вопроса хотябы, где я не согласен с Ющенко? хотя заметь, 4 -это и не много) хи
Помаранчь разбушевался!

Из этого словесного потока(в мой адресс) имеем: кто то торгует совестью, но не я, кто то лебезит перед Россией, опять видимо не я(не уточнил), предатель, янычар опять видимо не я, или я? Та к чего ты мне эту фигню несешь? сам ее и хавай.
Чтоб твои несогласия с Ющенко найти, надо время, помню что не первый раз ты с ним не согласен. И не согласен что 4 это мало, если вопросы важные то и меньше хватит. Или ты уже посчитал сколько раз ты с ним разошелся и захотел на 1 больше?

Так я не на кого не намекал!!!!!! То тебе приснилось. Спасибо, что уважаемым назвал. Я тебя не уважаю, так как незнаю.....серая реальность))) я тебя не оскарблял, не принимай близко к сердцу ....а че ж ты не отвечаешь на мои вопросы? или мороз пошел?

учту все твои замечания )
С намеками ты достал, просто способ в зависимости от ответа оппонента повернуть фразу так как тебе удобно.
Я то в отличие от тебя незнакомых людей уважаю, пока они это право не потеряют.
Легко у тебя получается намекнуть слегка что твой оппонент мразь последняя, а потом сказать что "я тебя не оскарблял, не принимай близко к сердцу"
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Думай, что хочешь. Хочу, чтоб за это сообщение тебе подняли рейтинг, я серезно. Мне понравилось как ты на мороз упал. Не каждый так сумеет!
я помаранч(без мягкого знака). Спасибо, что хоть воду не льешь)))) Ты думаешь, что я тебя считаю мразью? С чего ради? Я ж тебя даже не знаю. У меня много друзей с которыми наши политические взгяляды росходятся, может ты тоже руль мен))) Просто мне не понравилось, когда ты написал, что я с ним во многих вопросах расхожусь. Ты вообще не знаешь про что говоришь. Лучше б признал свою неправату и сухим бы вышел из воды. Мороз этот человека не красит. За что уважать человека, если ты не знаешь его? Это не значит, что считаю за быка

Да, разбушевался. У меня есть определенные цели, я не хочу быть подметкой и исполнять все капризы супер-пупер сверхдержав. Хоть капелька достоинства должна быть. Нужно уважать ту землю, по которой ходишь. Я своего гражданства не стыжусь.....не боись, мы заживем еще!!! Ты наверное голосуешь за партию "Партия идей Путина"???? ;) или за какую? Если не секрет

З.Ы. жаль, что ты меня в цвет покрасил...помаранч так помаранч....еще читаю Анну Ахметову)))) кстати Америка еще спонсирует нас наколотыми апельсинами? бо валянками западными мы уже на пол века запаслись))) кажеться, что Россия должна дружить с нами не запугиванием перекрытия газа, а реально предоставлять перспективы!!! Она явно проигрывает по очкам западу)
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Политреклама разных партий. Подумал, может комуто пригодится))))














 
Ответ: Выборы 2006

Сообщение от Haup

Думай, что хочешь. Хочу, чтоб за это сообщение тебе подняли рейтинг, я серезно. Мне понравилось как ты на мороз упал. Не каждый так сумеет!
я помаранч(без мягкого знака). Спасибо, что хоть воду не льешь)))) Ты думаешь, что я тебя считаю мразью? С чего ради? Я ж тебя даже не знаю. У меня много друзей с которыми наши политические взгяляды росходятся, может ты тоже руль мен))) Просто мне не понравилось, когда ты написал, что я с ним во многих вопросах расхожусь. Ты вообще не знаешь про что говоришь. Лучше б признал свою неправату и сухим бы вышел из воды. Мороз этот человека не красит. За что уважать человека, если ты не знаешь его? Это не значит, что считаю за быка

Да, разбушевался. У меня есть определенные цели, я не хочу быть подметкой и исполнять все капризы супер-пупер сверхдержав. Хоть капелька достоинства должна быть. Нужно уважать ту землю, по которой ходишь. Я своего гражданства не стыжусь.....не боись, мы заживем еще!!! Ты наверное голосуешь за партию "Партия идей Путина"???? или за какую? Если не секрет

З.Ы. жаль, что ты меня в цвет покрасил...помаранч так помаранч....еще читаю Анну Ахметову)))) кстати Америка еще спонсирует нас наколотыми апельсинами? бо валянками западными мы уже на пол века запаслись))) кажеться, что Россия должна дружить с нами не запугиванием перекрытия газа, а реально предоставлять перспективы!!! Она явно проигрывает по очкам западу)
Послушай, я ни слова про Россию не сказал, ни про угоничество ей, ни сейчас ни в другой теме. Ты же мне начал про предательство и янычар расказывать, к чему? На чей счет я должен твои слова принимать? Или ты просто так провоцируешь людей?
Опять таки при чем здесь супер пупер державы? Где в нашем разговоре ты их вобще углядел? Я просто офигеваю, такое чуство что ты сам с собой разговариваешь. Как ни странно видимо будет для тебя, но я тоже не хочу исполнять чьи-то капризы. Я тоже своего гражданства не стыжусь, и уважаю ту землю по которой хожу. Но при чем здесь все это?
Про какой мороз ты говоришь? Если про твои несогласия с Ющенко, то я найду твои высказывания. У меня кроме этого дел хватает, я не обязан сию секуну все темы перерывать.
Какую партию ты называешь "Партией идей Путина?" Если ПР то я никогда за них не буду голосовать и не голосовал. Именно против Януковича я во втором и третем туре голосовал за Ющенко, хоть он мне и не нравится. Так что в очередной раз ты не угадал.
А голосую я за Симоненко, хотя ты не можешь об этом не догадыватся.
По валенкам и апельсинам думаю догадаешься что не ко мне, и по поэтессе Ахметовой?
Покрасил так как ты и есть оранж, непойму почему открещиваешься.
Согласен что Россия недружественные шаги принимает по отношению к Украине, но не поверю, что запад хочет нам добра!
Так что "думай что хочешь" видимо к тебе подходит более, ибо ты так и поступаешь, невзирая на то что думает твой оппонент.
Попробуй вчитаться в то что я к примеру пишу и не фантазируй
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Выборы 2006

наверное за зеленых буду голосвать : ) а то учится по специальности и не голосовать за экологов - позор.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

LorD сказав(ла):
наверное за зеленых буду голосвать : ) а то учится по специальности и не голосовать за экологов - позор.
Та да, это на тебя тур Сердючки так повлиял?
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Выборы 2006

НЕ смотрю новости и телевизор; по сему сплю мирным и спокойным сном.

остотрандело это все ...
 
Зверху