Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Dr_Faust

New Member
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
Просто среди оранжевых тоже есть бандюги..........нада президенту гнать их в шею потому, что потом в парламенте перебегут или к Литвину или к Януковичу!!!
Ні, вже не перебіжуть.
За умовою політреформи вводиться т.з. імперативний мандат, тобто голова фракції має право виключити будь-якого депутата з лав фракції, і тим самим позбавити його депутатських повноважень, а на його місце проходить інший кандидат, що знаходився в передвиборному списку на момент виборів та не потрапив до Парламенту. Перехід з однієї фракції до іншої заборонено.
Отже, в новому складі ВР п'ятого скликання буде 5-6 осіб, які будуть вирішувати все та чотириста з гаком "кнопкодавів". Не даремно деякі партії подали в списку до 450 кандидатів. Таким чином готується лава "запасних".
:)
 
Ответ: Выборы 2006

Заканчивается каденция Верховной Рады Украины четвертого созыва, и журналисты уже опубликовали список политических трансвеститов и транссексуалов, то есть депутатов, которые неоднократно сменили свою политическую ориентацию переходами из одной фракции в другую.
Две трети депутатов, то есть окола 300, сменили свою политическую ориентацию два и более раз. Интересно, что все они состоятельные в материальном плане ЛЮДИ.
Читайте и запоминайте! Побывали в двух фракциях – 53депутата, в трех – 47, в четырех – 47,в пяти – 40, в шести – 44, в семи – 21, в восьми – 16, в девяти – 6 и в десяти фракциях – 1 депутат.
Остались однолюбами только одна треть депутатов, в том числе фракция коммунистов в количестве 56 депутатов.
Просто интересная на мой взгляд информация
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Просто интересная на мой взгляд информация
пофамильно можно?
в том числе фракция коммунистов в количестве 56 депутатов.
вроде ж блохин пришел как комунист а потом вроде перешел в другую фракцию
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Сколько раз не скажи а от этого ничего не меняется. Порядочный президент с собой немало тварын привел. За всеми может один президент и не уследит, но он ведь не один, у него команда
За отмену смертной казни твой президент первый защитник. Ты с президентом по многим вопросам не согласен, но за него обеими руками. Логика железная.
Да, за него обеими руками.........со многими вопросами? Какими именно? Давай хотябы приведи 4 вопроса с которыми я с ним не согласен или ты не отвечаешь за свои слова???!!! Здесь скорее разница характеров, а не цели!!! Разницу улавливаешь? Я б был более жестче! Тимошенко+Ющенко=идеальный президент!
А кто твой президент, если ты уж так пишешь? Про логику я б помолчал, не я здесь продаю свою моральность!
 
Ответ: Выборы 2006

Сообщение от Саян

пофамильно можно?

вроде ж блохин пришел как комунист а потом вроде перешел в другую фракцию
Пофамильно нужно порытся в инете, сегодня поробую.
Да Блохин был комунистом. В цитате не сказано что ни кто из коммунистов не перешел, сказано что 56 никуда не бегали. Знаю троих которые вышли из фракции коммунистов: Блохин, Олийнык, и если не ошибаюсь М. А. Потебенько, который кстати и обогнал Дашутина, "перебежав" 10 раз.

Сообщение от Dr_Faust

Хто ж це випередив дашутіна?!!
М. А. Потебенько (бывший ген. прокурор)
 
Ответ: Выборы 2006

Сообщение от Haup

Да, за него обеими руками.........со многими вопросами? Какими именно? Давай хотябы приведи 4 вопроса с которыми я с ним не согласен или ты не отвечаешь за свои слова???!!! Здесь скорее разница характеров, а не цели!!! Разницу улавливаешь? Я б был более жестче! Тимошенко+Ющенко=идеальный президент!
А кто твой президент, если ты уж так пишешь? Про логику я б помолчал, не я здесь продаю свою моральность!
Прежде чем я отвечу на твои вопросы, скажи что означает твоя последняя фраза; кто продает свою моральность?

Хотя в ней тоже нет логики, логичность рассуждений никак не связана с моральностью человека
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Прежде чем я отвечу на твои вопросы, скажи что означает твоя последняя фраза; кто продает свою моральность?
Я знал, что ты это спросишь)))) нужно быть частичкой Украины, а не одной из сверхдержав. Но это будет уже переживаться поколениями.... а многие лебезят или перед Россией или перед западом!!!!! я только намекнул, без имен и без фамилий))))) не должно так быть, когда украинец отстаюет интересы другой державы...не правильно это! На форуме здесь очень много таких. Ляжем, лишь бы Россия была большей и сильнее--это не гууд! Лучше быть "маленьким" украинцем, чем предателем!!! А в Верховной Раде хватает таких и не только! Мы потихоньку так превратимся в "янычар".

З.Ы. жду ответов от тебя? Кто твой президент? 4 вопроса хотябы, где я не согласен с Ющенко? ;) хотя заметь, 4 -это и не много) хи
 
Останнє редагування:
Ответ: Выборы 2006

Я знал, что ты это спросишь)))) нужно быть частичкой Украины, а не одной из сверхдержав. Но это будет уже переживаться поколениями.... а многие лебезят или перед Россией или перед западом!!!!! я только намекнул, без имен и без фамилий))))) не должно так быть, когда украинец отстаюет интересы другой державы...не правильно это! На форуме здесь очень много таких. Ляжем, лишь бы Россия была большей и сильнее--это не гууд! Лучше быть "маленьким" украинцем, чем предателем!!! А в Верховной Раде хватает таких и не только
Уважаемый много воды, я задал тебе вопрос ты не отвечаешь. Покажи где я на форуме отстаивал интересы другой державы, или еще хуже ЧТО Я ТОРГУЮ СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ. В следующий раз будешь сам с собой разговаривать. Аргументировать надо а не опускатся до оскорблений.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Так я не на кого не намекал!!!!!! То тебе приснилось. Спасибо, что уважаемым назвал. Я тебя не уважаю, так как незнаю.....серая реальность))) я тебя не оскарблял, не принимай близко к сердцу ;) ....а че ж ты не отвечаешь на мои вопросы? или мороз пошел?

учту все твои замечания )
 
Зверху