Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
Поддержую!!!!!!



Власть сменилась, да чиновники на местах нет!!! А кого брать? Нема образованных чесных людей!!!! Одни воры и продажные тварыны!!!!
У нас в мэры ломится половина бандитов!!! Не буду называть фамилии, но криминал замешан по полной программе. Бывшие рекетеры, воры автомобилей, коррупционеры......
Буду за Лаврика или Минаева!!!
внимательно поинтерисуйся про прошлое Лаврика и уж тем более МИнаева, эти уж точно подпадают под Бандитов.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

SandraXXX сказав(ла):
внимательно поинтерисуйся про прошлое Лаврика и уж тем более МИнаева, эти уж точно подпадают под Бандитов.
Интересовался......я нечего не хочу писать про Михайловского!!! Это будет не правильно
 

Del

Member
Ответ: Выборы 2006

Интересно, что ожидают те, кто собирается голосовать за Януковича и Партию регионов, от них. Т.е. до сих пор здесь только критикуют "оранжевых". Может если б они написали, что изменится к лучшему, если проголосовать за Януковича, тогда было б легче говорить. А так обсуждение сводится к тому, кто бОльший бандит, кто больше украл или украдет, пытаются доказать, что "оранжевые" хуже бандитов.
:au:
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Просто среди оранжевых тоже есть бандюги..........нада президенту гнать их в шею потому, что потом в парламенте перебегут или к Литвину или к Януковичу!!!
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
Просто среди оранжевых тоже есть бандюги..........нада президенту гнать их в шею потому, что потом в парламенте перебегут или к Литвину или к Януковичу!!!
полностью с тобой согласна.
и притом очень много, они как грибы растут в парламенте, а представляете что будет твориться после 26 марта-ужас, их заменят новые или же опять остануться старые.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
1-е Регионы Украины
2-е Наша Украина
3-е БЮТ
4-е Социалисты
5-е Коммунисты


З.Ы. надеюсь, что Наша Украина еще опередит сине-голубых)))
1-е партия милиардеров
2-е и 3-е партия миллионеров
4-е ,5-е заводчики
Все остальные - партии мелких комерсантов и спекулянтов.

З.Ы. тоже надеюсь на победу Нашей Украины.
 

Andys

New Member
Ответ: Выборы 2006

шож так выходит шо бандюк и олигарх - оранжевый это гуд, а если он синий - то не гуд?
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Andys сказав(ла):
шож так выходит шо бандюк и олигарх - оранжевый это гуд, а если он синий - то не гуд?
Любой бандюк это не гуд.
Но таковы реалии.-Партии кемто финансируются,а потом лоббируют чьито интересы.
Я больше голосую за идеологию и направление развития страны.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Выборы 2006

rfvgy сказав(ла):
Любой бандюк это не гуд.
Но таковы реалии.-Партии кемто финансируются,а потом лоббируют чьито интересы.
Я больше голосую за идеологию и направление развития страны.
прямо в точку попал, так оно и есть
вначале - финансируються
потом - лоббируют
своего рода бизнесс, так называемая игра токо по крупному
 
Зверху