Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Выборы 2006

сегодня в черновцах янукович поздравил всех с окончанием поста.
наверно он с бушем и путиным соревнуется в больших ляпах.
это как в пословице - "чем ближе вы его узнаете, тем дальше вы отнего дуржаться будете".
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Выборы 2006

Нагадую усiм, що по суботам-недiллям на 5 каналi полiтики будуть один одного "дебати".
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Опять выборы и опять свой голос в пустую.............
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Выборы 2006

Trepanator сказав(ла):
Опять выборы и опять свой голос в пустую.............
не в пусту! Хтось може критикувати Ющенка/помаранчевих, але є 3 незаперечнi здобутки Помаранчевої революцiї:

1. Свобода слова (до речi, якщо хтось не знає, що на ICTV кожної п'ятницi є програма з одноiменною назвою - читаємо/качаємо тут )

2. Чеснi вибори

3. Цi змiни безповоротнi!

+ на цих парламентських виборах ВПЕРШЕ ми вибираємо владу, яка буде вiдповiдати. Обов'язково голосуйте! Ну навiть якщо вашi очiкування не справдяться - наступного разу народ просто нiколи вже не проголосує за них. Ну от кому не подобається той же Ющенко.... якi проблеми?? тепер у вас є вибiр, ви можете не проголосувати за нього через 4 роки i буде вам новий президент. Якi проблеми? Нарештi ми стали людьми (хоч i не заможними поки що) з провом вибору i це найголовнiше.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Andys сказав(ла):
шож так выходит шо бандюк и олигарх - оранжевый это гуд, а если он синий - то не гуд?

Здесь проблема не цвета, а паразитизма перебежчиков!!! Все перекрашуются в зависимости от направлении ветра! Я неоднократно говорил, что президент пришел порядочный, да тварыны на местах остались!!! За всеми не уследишь и руки ко всем не доберуться!

Наша проблема: мы ленивы. Мы думаем, что раз побастовали на площади, добились чесных выборов, а потом.......да, переложили все на плечи одного человека. Так нечего не выйдет.........как показывают события, християнско-конституционными методами мы нечего не добьемся! Огромнейшой ошибкой была отмена смертной казни!!! Враг набирается сил....
 
Ответ: Выборы 2006

Цитата от SANYA

Цитата:
Сообщение от rfvgy
4-е ,5-е заводчики


в смысле........причём тут заводчики
rfvgy (блин никак не могу твой ник выучить) Ты не ответил на вопрос. Мне тоже интересно. Или доступно объясняй или не пиши бредни.
 
Ответ: Выборы 2006

Сообщение от Haup

Здесь проблема не цвета, а паразитизма перебежчиков!!! Все перекрашуются в зависимости от направлении ветра! Я неоднократно говорил, что президент пришел порядочный, да тварыны на местах остались!!! За всеми не уследишь и руки ко всем не доберуться!

Наша проблема: мы ленивы. Мы думаем, что раз побастовали на площади, добились чесных выборов, а потом.......да, переложили все на плечи одного человека. Так нечего не выйдет.........как показывают события, християнско-конституционными методами мы нечего не добьемся! Огромнейшой ошибкой была отмена смертной казни!!! Враг набирается сил....
Сколько раз не скажи а от этого ничего не меняется. Порядочный президент с собой немало тварын привел. За всеми может один президент и не уследит, но он ведь не один, у него команда
За отмену смертной казни твой президент первый защитник. Ты с президентом по многим вопросам не согласен, но за него обеими руками. Логика железная.
 
Ответ: Выборы 2006

Повідомлення від Sezal

не в пусту! Хтось може критикувати Ющенка/помаранчевих, але є 3 незаперечнi здобутки Помаранчевої революцiї:

1. Свобода слова (до речi, якщо хтось не знає, що на ICTV кожної п'ятницi є програма з одноiменною назвою - читаємо/качаємо тут )

2. Чеснi вибори

3. Цi змiни безповоротнi!
1. Більше свободи слова, безперечно, але брехні не менше в тіх свободних словах.
2. Може так може ні. Звідки ти знаєшь? Ясновидець чи просто в рожевому тумані заблукав?
3. ----
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
rfvgy (блин никак не могу твой ник выучить) Ты не ответил на вопрос. Мне тоже интересно. Или доступно объясняй или не пиши бредни.
Я смотрю кто финансирует какую партию.
Может вы думаете что коммунисты и социалисты это нищий пролетариат и обобраное селянство.
 
Ответ: Выборы 2006

Сообщение от rfvgy

Я смотрю кто финансирует какую партию.
Может вы думаете что коммунисты и социалисты это нищий пролетариат и обобраное селянство.

Опять важды два. Ну и кто их финансирует. Искринне сам хочу знать. Только не сказки. Да и не сравнивай наверно финансирование коммунистов и остальных проходных партий.
Про социалистов я сказал, у них в списках есть богатые люди, как в ВР так и в местные советы.
 
Зверху