Беспределу "НЕТ"!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

хорошая тема - героев надо знать в лицо. вот только сыпят на вентилятор по чём зря)))
и кстати что то было наподобие по продуктовым.?
если есть возможность зделайте список нажал на магазин прочёл отзывы. а то серют по чём зря..
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos, а в Компсервисе проверили?
Да, без проблем.

это по простоте душевной вам проверили. повезло им что вы флешку покупали а не wi-fi роутер. а то б пришлося им по всему магазину бегать с витой парой и wi-fi адаптером и проверять всё ли работает
Покупал ADSL- модем в компсервисе, проверили наличие питания, т.е. по возможности.

продавцы не имеют квалификции тестировать флешки
А телевизоры тестировать имеют квалификацию ? Или телевизоры тоже не вскрывают ? Штук за 10 грн ? Коробок в руки и вперёд ... А если что, то из дома прямиком в сервисный центр ...

мы можем только демонстрировть как он работает." от например когда покупаешь монитор всегда демонстрируют как он показывает.
Ну так и нужно продемонстрировать работу. Кстати, чем флешка отличается от монитора ? Флешки уже есть дороже монитора ...

У ТС описана другая ситуация. Он ещё не оплатил товар и требовал проверку его работоспобности. Если бы покупатель сразу после оплаты обнаружил брак флешки, а продавец отправил его в СЦ или ещё куда-то подальше, то именно в этом случае записывайте магазин в черные списки, рассказывайте об друзьям и знакомым и создавайте темы на форуме. А сейчас это тема ни о чём.
Я уже отдавал деньги, когда мне растолковали, что проверять после покупки не будут. Если обнаружится брак, то как вариант - только обращение в сервисный центр за заключением. Это понятно ?
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Вы тоже Bug. Вы я вижу лицо заинтересованное.
дальше беседы не интересуюсь)
Всё что я покупал как в Компсервисе, так и в других магазинах, я проверял.
чтото новенькое :D
не верю! и сами не врите. бо никто в это не поверит!
А Вы поступайте как посчитаете нужным. Покупайте фейк, а потом таскайтесь по сервисным центрам и ждите по месяцу то, за что заплатили деньги.
с чего бы это мне таскатся по сервисниках? единственное что мне приходилось покупат с демонстрацией это мониторы. а всё остальное просить проверить это уже кощунство.
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos,
с вашей извращённым представлением о покупке, этим всем магазинам было бы лучше если бы вы вообще в них ничего не покупали :)
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

заявив, что возможно проверят флешку после покупки
Я уже отдавал деньги, когда мне растолковали, что проверять после покупки не будут.
Вы для начала определитесь - что вам сказали.

Если обнаружится брак, то как вариант - только обращение в сервисный центр за заключением. Это понятно ?
Абсолютно. А что именно здесь противоречит закону о защите прав потребителя? За что магазин в чёрный список?
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

чтото новенькое
не верю! и сами не врите. бо никто в это не поверит!
А мне до лампочки. Всё что можно проверить. По электроприборам всё что можно проверить, кроме мелочёвки.

с чего бы это мне таскатся по сервисниках? единственное что мне приходилось покупат с демонстрацией это мониторы. а всё остальное просить проверить это уже кощунство.
Ну выбросьте и не таскайтесь. Если родительских денег не жаль, то это Ваше дело. А я свои не привык на ветер выбрасывать.
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Вы определитесь - что вам сказали.
На вопрос : "Как это, может проверим а может и нет" была заява, что всё, теперь только в сервисный центр.

Абсолютно. А что именно здесь противоречит закону о защите прав потребителя?
Передать для начала покупателю исправное изделие.

Ligos,
с вашей извращённым представлением о покупке, этим всем магазинам было бы лучше если бы вы вообще в них ничего не покупали
А у Вас представление л...ха. Таких продавцы любят ... обслуживать
 

Bug

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

А у Вас представление л...ха.
лохами все бывают.

от только вы и в продуктовом молоко просите вам дать отведать? а то вдруг не то подсунут, вдруг его не правильно сохраняли и оно уже скисло, деньги выкинете.
есть такое понятие как статус покупателя и статус продавца, и их обьязаности. а вы ведёте себя как будто вы в каменном веке)
Таких продавцы любят ... обслуживать
да я бы посмотрел как они вас любят обслуживать, видать картина ещё та.. :)
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Вообще то на западе ничего не проверяют в магазинах, коробок запечатанный вынесли, отдали, идите гуляйте, если работать не будет, несите в сервис. Включая телевизоры "по 10к грин".

У нас же покупатель сам выбирает, куда нести нерабочий товар, может и в магазин, а не в сервис центр. Так что могли и сами проверить, и если не рабочяя, им ее сразу и отдать, пусть ремонтируют сам.
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

а вы в продуктовом и молоко просите вам дать отведать? а то вдруг не то подсунут, вдруг его не правильно сохраняли и оно уже скисло, деньги выкинете.
есть такое понятие как статус покупателя и статус продавца, и их обьязаности. а вы ведёте себя как будто вы в каменном веке)
:lol::lol::lol:
Я стараюсь даты проверять и чек брать из магазина. Не паясничайте. Я утверждал. что проверяю на месте то, что можно проверить. Продукты по возможности тоже можно проверить визуально и по запаху.
 
Зверху