Беспределу "НЕТ"!

fagiva

Форумчанин
Re: Відповідь: Беспеделу "НЕТ"!

Не зовсім про магазин, а про вуличну торгівлю. Гадаю форумчанам буде цікаво почитати. Вірішив купити кавун. Підійшов до торгової точки біля зупинки "Суконна фабрика". Спитав ціну. Продавщиця каже, що по три гривні. Цінника немає. Поки я вибирав кавун з можливих варіантів, з'явився господар - не дуже розуміюсь в національністях, здається "айзер". Вибрав мені здоровий кавун, а тоді бачить, що я вагаюсь, каже: "Бери, у меня одного в городе по 2-50". Я перепитав. В цей раз і продавщиця сказала, що по 2-50! Тоді господар питає: "Где ценник?". А вона йому десь дістала і каже: "Тутечки, просто упав". Дивлюсь, виставляє цінник, на якому ціна 2-50. В результаті я практично ту саму ціну за кавун масою 7 кг віддав, що і за 5,7 кг.
Не став шкандалити, пожалів тітоньку. Хоча зараз шкодую про це. Так що будьте пильними! Не дайте себе обдурити.
Надо было тебе кипиш устроить чтоб в следующий раз не наебвала,а то прийдеш в следующий раз она тебе по 3грн пощитает да еще и на висах обдурет:(
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Зайдите в Шару на харьковской (возле биллы) и почитайте книгу жалоб! ха ха нереальное ! :) може даже сфоткаю для гона!
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

У нас можно сказать еще не беспредел но всеровно с этим надо бороться потому что у нас часто пытаются общить,продают просроченные продукты,в Харькове цыганке лагман продали с большым червяком:x так там цыгани такой кипиш устроили что Узбек был не рад что лагман продал.
Я прошу прощения за свою бесграмотность, но что такое "лагман"???????
 

Lion7B

Скептик
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Осенью делал в книгу жалоб запись и обратил внимание на то, что она не прошнурована и страницы не пронумерованы.
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Господа записывайтесь, записывайтесь и ещё раз записавайтесь в книгу жалоб и мир станет ярче и вежлевее!!!!!!!!))
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Ну что в магазинах пока затишье??????)))
 

Lion7B

Скептик
Re: Беспеделу "НЕТ"!

You must be registered for see images attach

Вот в этом ларьке, который находится между маг. Черепинский и Экомаркетом на ул.Черепина я сегодня пытался купить арбуз.
С собой была бутылка с водой 1,5л. При взвешивании весы показали 2,5 кг.
Ничего не имею против продавца, но помоему хозяин этой будки просто ох...ел...
 
Зверху