Беспределу "НЕТ"!

B.S.

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

о "Билла":
Действительно достает тот факт, что примерно половина дверок камер хранения не закрываются, приходится искать со всех сторон... или ждать пока освободится...
а вобще был интересный случай - положил вещи в камеру хранения, закрыл.. все вроде как пологается, но только потом, в ходе покупок, обратил внимание что ключ от этой самой камеры был без каких-либо распозновательных знаков... хорошо что эти дверки хоть прозрачные:)
а в основном все устраивает - сервис быстрый - касс много и почти все работают:) персонал еще ниразу мне не грубил
 

Zuzuka

прагну...
Re: Беспеделу "НЕТ"!

может невтуда пишу, но факт: только в нашей стране за справку о том, что ты не являешься частным предпринимателем нужно законно заплатить нашей же стране 19 грн. возмутило...
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

У меня такой вопрос: в каком законе сказано, что в супермаркет нельзя заходить с сумками??????
Нет такого Закона это личная просьба администаций магазинов, поэтому можно свободно заходить и выходить хоть с мешком. Хотите проверить сумку пожайлуста, вызывайте милицию, составим протокол, ничего не найдут и на основании протокола милиции обращаемся в суд про защиту чести и достоинства,.
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

не в каком это прихоти, типа "как везде", при натсаивании скажут иди в другой магазин

Хозяину темы:
Если я этой фигней буду заниматся по инстанциям целыми днями ходить, у меня тогда денег вообще не будет что хоть куда-то пойти и что-то купить
Если так думать, флаг в руки, не ходи, твоё право, я убил 2 часа времени и вздёрнул наглую кассиршу, бедняга перед всем коллективом извинялась, занесли в личное дело, за неё извенилась завмаг. А санстанция припис составила и привлекла администрацию магазина к админ ответственности (нашли просточенные йогурты), очень прияно. Теперь в магазине в глаза смотрят что-бы угодить.
Не хочешь "этой фигней заниматся " не занимайся, сьел йогуртик или сырок просточенный - будь доволен жизнью.
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Ну да.... Вот только во многих супермаркетах дверцы у камер хранений или отломаны или не закрываються...
И ещё обратите внимание на надпись гденибуть в углу возле шкафчинов: Администрация магазина за сохранность вещей в ячейках ответственности не несёт!!!!
 

Freddi

New Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Было это давно, но факт имел место-поэтому отпишусь по теме.Я в "Алло" покупал матери на подарок мобильный телефон "Сони-Эрикссон".Думаю - куплю в "Алло", вроде магазин нормальный...Зашли в магазин, предварительно определились с моделью.Телефон тогда этот стоил около 1400 грн.По стечению обстоятельств мне нужно было срочно бежать на работу и оставить оформление покупки на маму...Но решил довести дело, как говориться до конца лично...Принесли.Я конечно не специалист экстра-класса, но бывший в употреблении телефон от нового отличить могу, тем-более видел комплектацию и распакованный такой новый телефон.
1-Телефон в собранном виде.2-защитная пленка отсутствует.3-на стекле мелкие царапины.4-контакты разьема зарядного устройства поцарапаны(явно видно, что телефон эксплуатировали длительное время с зарядкой).5-"покоцана" кнопка включения-выключения телефона.6.Зеркальце камеры установлено-в новом-отдельно запаковано...На задней панели потертости по углам...И т.п...Короче-я был в шоке...Переспросил-новый телефон?.Ответили-да.Но это еще было не все...Имэй на телефоне и коробке НЕ СОВПАЛ...А уже оформляли гарантию, и что интересно-имей вписывали не с телефона, а с коробки...Хорошо, что проверил...Культурно(это мне далось с трудом) указал на все нюансы...Выбежал парень-(покупку саму тогда оформляла девушка)-побежал во второй магазин "Алло"(на Соборной).Принес телефон,как положено.Все запаковано, все совпадает.Небо и земля короче...Я конечно купил телефон этот.Не хотел настроение ни себе ни маме портить.Но честное слово-ощущение такое, как тебе в душу наср....не на базаре покупал же,специально "Алло" выбрал...Потом еще думал, как было бы обидно и неприятно, если мать сама осталась бы покупку оформлять...Она в таких нюансах вообще не разбиралась.С тех пор я в "Алло" ни ногой.И всех своих знакомых предупредил...В жизни в "Алло" ничего не покупал с тех пор...В рассказе своем ничего не приврал и не преувеличил...Вот так вот...
Надо было-бы девушку наказать, твое великодушие и жалось стоили-бы тебе 1400 грн. по моему дороговато.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Беспеделу "НЕТ"!

Не зовсім про магазин, а про вуличну торгівлю. Гадаю форумчанам буде цікаво почитати. Вірішив купити кавун. Підійшов до торгової точки біля зупинки "Суконна фабрика". Спитав ціну. Продавщиця каже, що по три гривні. Цінника немає. Поки я вибирав кавун з можливих варіантів, з'явився господар - не дуже розуміюсь в національністях, здається "айзер". Вибрав мені здоровий кавун, а тоді бачить, що я вагаюсь, каже: "Бери, у меня одного в городе по 2-50". Я перепитав. В цей раз і продавщиця сказала, що по 2-50! Тоді господар питає: "Где ценник?". А вона йому десь дістала і каже: "Тутечки, просто упав". Дивлюсь, виставляє цінник, на якому ціна 2-50. В результаті я практично ту саму ціну за кавун масою 7 кг віддав, що і за 5,7 кг.
Не став шкандалити, пожалів тітоньку. Хоча зараз шкодую про це. Так що будьте пильними! Не дайте себе обдурити.
 

dos

Member
Re: Беспеделу "НЕТ"!

Хм... а хто їй заважав написати інший ціннк з позначкою "3 грн"?
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Re: Беспеделу "НЕТ"!

хазяин же рядом. :))видно время от времени проверяет.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Беспеделу "НЕТ"!

Не зовсім про магазин, а про вуличну торгівлю. Гадаю форумчанам буде цікаво почитати. Вірішив купити кавун. Підійшов до торгової точки біля зупинки "Суконна фабрика". Спитав ціну. Продавщиця каже, що по три гривні. Цінника немає. Поки я вибирав кавун з можливих варіантів, з'явився господар - не дуже розуміюсь в національністях, здається "айзер". Вибрав мені здоровий кавун, а тоді бачить, що я вагаюсь, каже: "Бери, у меня одного в городе по 2-50". Я перепитав. В цей раз і продавщиця сказала, що по 2-50! Тоді господар питає: "Где ценник?". А вона йому десь дістала і каже: "Тутечки, просто упав". Дивлюсь, виставляє цінник, на якому ціна 2-50. В результаті я практично ту саму ціну за кавун масою 7 кг віддав, що і за 5,7 кг.
Не став шкандалити, пожалів тітоньку. Хоча зараз шкодую про це. Так що будьте пильними! Не дайте себе обдурити.
Ну и зря пожалел. Они нас не жалеют,когда как лохов об...ют и хамят. Если бы ты поставил её на место перед хазяином,может да не может, а точно, если работой дорожит, следуючие пару десятков покупателей купили уже по 2,5 за кг, а так я уверен сей час опять по 3 грн.
 
Зверху