Беспределу "НЕТ"!

Freddi

New Member
Нервы не в порядке не у меня, а у других на этом форуме.
Кстати, почему никто не возмущается например работниками налоговой? Вот где хамство откровенное!!! Но то ж не гастроном, ага? :evil:
Напиши жолобу;) , а хотя нет, ведь это же Вы к ним не по - человечески относитесь. И они тоже работают на зарплату, не все конечно...
 

Klemento

Забанен
Как раз самый, может ещё администрации взбредёт запретить вьезд на инвалидных колясках, т.к. в них тоже можно спрятать кое-что??? Ну бред, не пишите чепухи.
Если бы Вы были внимательней, то Вы бы поняли, что я тоже за борьбу с такими проявлениями ущимления прав граждан.
Но бороться нужно не с охранником (продавщицей).
А администрацией.
Freddi, неужели для Вас это настолько сложно для понимания ?!
 

Freddi

New Member
Если бы Вы были внимательней, то Вы бы поняли, что я тоже за борьбу с такими проявлениями ущимления прав граждан.
Но бороться нужно не с охранником (продавщицей).
А администрацией.
Freddi, неужели для Вас это настолько сложно для понимания ?!
Если хамит сам продавец, его тоже неприменно нужно ставить на место.
 

Klemento

Забанен
Если хамит сам продавец, его тоже неприменно нужно ставить на место.
Обязательно.
А если человек на работе, выполняет распоряжение администрации, а его за это покупатели оскорбляют и рассказывают что он амёба, то это не правильно. ИМХО
 

Freddi

New Member
Не перекручивай слова, уже начинает надоедать. Почитай внимательно пост про амебу.
 
2 Drewnya & Sart: Я 300 раз ЗА нормальное отношение к клиенту и я сам всегда хорошо отношусь к нормальным клиентам. Но в этой ветке пропагандируется чистое издевательство над персоналом магазинов!!
Все "примхи" типа "с коляской нельзя" - это воля хозяев - предпринимателей. Менеджеры и охранники - выполняют указания. А такие как Фредди и noki любят портить нервы простым продавцам. Охранник и менеджер были бы рады пускать с колясками, но если они будут пускать, им попадёт не от Вас, а от начальства.
Поэтому, будьте людьми и не скандальте с наёмными рабочими.

Я знаю, бывают и продавцы хамы. Вот если Вам хамят без причин, тогда и реагируйте на них так, как пишете здесь. А устраивать истерики людям из-за того, что от них не зависит, нефиг!
А по чём видно, что Фредди и Ноки любят портить нервы простым продавцам? Да и речь изначально шла о Кооператоре, который не являясь маркетом, каких-то собственных соображений вывесил запрет на въезд с колясками. Что у них там можно украсть, если всё под стеклом. И не нужно так прибедняться. Сейчас такие продавцы есть, что любого покупателя до истерики доведут своим борзым поведением.
 

Sunsay

Member
В магазине "Шара" что по ул. Ильинская (Красногвардейская), когда не зайдёшь постоянно на рыбном и мясном отделах нет никого. Все деффачки сидят за кассами. Иногда вплоть до того,что приходится идти к кассе и просить подойти дабы купить "соевой" колбаски или "сушёной" рыбки.
 

Bird

А мне летать охота!
В магазине "Шара" что по ул. Ильинская (Красногвардейская), когда не зайдёшь постоянно на рыбном и мясном отделах нет никого. Все деффачки сидят за кассами. Иногда вплоть до того,что приходится идти к кассе и просить подойти дабы купить "соевой" колбаски или "сушёной" рыбки.
Ну "Шара" это вообще "перлина" сумской торговли:angry:
 
Зверху