помагите поставить серв! пжл

setty

Граф
Ответ: помагите поставить серв! пжл

стало быть вы не можете ответить на этот вопрос...
иначе бы вы не крутили бы словами потому что я спрашивал не о том зачем мне играть а о том зачем вам его ставить...
 

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

стало быть вы не можете ответить на этот вопрос...
иначе бы вы не крутили бы словами потому что я спрашивал не о том зачем мне играть а о том зачем вам его ставить...
для своего интереса. Доволен?
 

splesh

Сан-Ремщик O_o
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Зим ухаха) тебе не стыдно:)
 

setty

Граф
Ответ: помагите поставить серв! пжл

для своего интереса. Доволен?
тоесть целесообразности в подобного рода занятии нету
и если этим и заниматься то лишь от нефиг делать и интереса ради, вы согласны со мной? )
 

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

тоесть целесообразности в подобного рода занятии нету
и если этим и заниматься то лишь от нефиг делать и интереса ради, вы согласны со мной? )
я это написал в придыдущем посту. если есть какието предложения то пиши в лс а не зафлужуйте тему рф-а.
И по поводу рф я не кому нечего не обязан.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: лол

Так "шарь" дальше в свое ЛА2. Зачем тогда писать на РФ ? Ты хочеш показать что ты умный ? Мне с этого нечего не светит что я тебе докажу. Так что релакс.
З.Ы. И не утверждай то что ты не знаеш.
Ну поумнее тебя точно. Ты хоть знаешь как компилить то что ты будешь ставить? Или просто поставил и хз почему не работает?
Насчет "Так "шарь" дальше в свое ЛА2." Ла2 есть просто продуктом. Исток есть знание java. Вот попросят игроки предоставить исходники сервера. Что ты сделаешь?
 

Zim

4'k you
Ответ: лол

Ну поумнее тебя точно. Ты хоть знаешь как компилить то что ты будешь ставить? Или просто поставил и хз почему не работает?
Насчет "Так "шарь" дальше в свое ЛА2." Ла2 есть просто продуктом. Исток есть знание java. Вот попросят игроки предоставить исходники сервера. Что ты сделаешь?
Если бы был такой умный как говориш ты б не флудил на форуме, а взял бы и сделал сервер.
 
Зверху