помагите поставить серв! пжл

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ебануцца задолбацца

Подписи лежат в администрации ТРК Телесвит тачка выдана все готово к работе. Только нет винтчестера.
А ты считаешь что ты поставишь абсолютно ровный сервер? Ты даже на встрече не мог вспомнить какие порта использует сервер по РФ. Желаю удачи.
 

Димоно

New Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

А ты считаешь что ты поставишь абсолютно ровный сервер? Ты даже на встрече не мог вспомнить какие порта использует сервер по РФ. Желаю удачи.

Вот так! Вотето наш парень
 

Zim

4'k you
Ответ: Ебануцца задолбацца

А ты считаешь что ты поставишь абсолютно ровный сервер? Ты даже на встрече не мог вспомнить какие порта использует сервер по РФ. Желаю удачи.
Ты читать умееш? Причом там порты? Я вообще говорю про винтчестер. Если такой умный ну вот тогда и став сам.
 

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

P.S. Отписался человек по поводу винтчестера будет возможность купить его в воскесенье с ним поговорю, но это еще неизвестно т.к. говорит что незнает точно работает ли он.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ебануцца задолбацца

Ты читать умееш? Причом там порты? Я вообще говорю про винтчестер. Если такой умный ну вот тогда и став сам.
Я тебе просто говорю что ты ламер. Я нахожусь в комманде разработчиков ла2 сервера. В сервере ЛА2 я шарю. А ты не спрыгивай. Докажи что ты не ламо. Слабо?
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Ответ: помагите поставить серв! пжл

ну чиста подрассказал сам толком нечего сделать не можеш и говориш всем идите в инет дай денег на инет.
З.Ы. лол :lol:
Совершенно не понятно как этот ваш ответ вяжется с моим постом. Вам нужна упрощенная версия моих слов? Ну в двух словах на русском (нынче многими забытом) языке я там доказывал нецелесообразность (а тем более тому кто "не в теме") заниматься установкой локального сервера. Даже если вывести его в инет целесообразность остается под вопросом. Вот о чем я говорил. Вовсе не о том чего я могу и уж тем более не давал вашему несозревшему мозгу повода делать столь скороспелые выводы о том чего я не могу.
Касательно денег на инет - 35грн в месяц на самый хилый анлим вполне хватает для РФ
тем более что инэт нужен и для других вещей (порой более важных).

У меня тоже сервер с интеренетом будет так что ето не новость.
З.Ы. лол :lol:
мне кажется слово "легенда" тут более уместно нежели употребленное вами "новость"
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Зим ламо. Этим все сказано. Будет ламом пока не докажет обратное.
 

Barda4OK

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Та я уверен сервер если и будет то не раньше чем месяца через 2. ы.
Хотя реально зачем играть на сервере с онлайном не больше чем 30 чел. если есть рф.ру полностью доработаный и с отличным админским персоналом...
 

Zim

4'k you
лол

Я тебе просто говорю что ты ламер. Я нахожусь в комманде разработчиков ла2 сервера. В сервере ЛА2 я шарю. А ты не спрыгивай. Докажи что ты не ламо. Слабо?
Зим я ламо. Этим все сказано. Буду ламом пока не докажу обратное.

Так "шарь" дальше в свое ЛА2. Зачем тогда писать на РФ ? Ты хочеш показать что ты умный ? Мне с этого нечего не светит что я тебе докажу. Так что релакс.
З.Ы. И не утверждай то что ты не знаеш.
 

setty

Граф
Ответ: помагите поставить серв! пжл

2Zim ответьте на вопрос Barda4OK... зачем?
 
Зверху