помагите поставить серв! пжл

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

где вы пробухали здравый смысл который бы вам непременно подсказал о том что если вы не можете самостоятельно справится с установкой то заниматся содержанием и решать кучу ежеднены хпроблемм не сможете и подавно. Кстате он бы вам еще подсказал о том что сейчас, с появлением доступного анлима все кто не идиот играют на инэтовских серверах потому как там и серверами занимаются серьезнее и людей там больше, а для игр вроде РФ очень важен высокий онлайн...
в общем то вы вероятно пробухали еще и способность заглянуть немного дальше собственных рук, и если б у вас это получилось вы бы увидели что ваш уже "настроенный" "сервер" никому не нужен и вы просто зря потратили время...
ну чиста подрассказал сам толком нечего сделать не можеш и говориш всем идите в инет дай денег на инет. У меня тоже сервер с интеренетом будет так что ето не новость.
З.Ы. лол :lol:
 

Barda4OK

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

ну чиста подрассказал сам толком нечего сделать не можеш и говориш всем идите в инет дай денег на инет. У меня тоже сервер с интеренетом будет так что ето не новость.
З.Ы. лол :lol:
Ну и где твой сервер? Сколько ты его ставиш? Это же смешно. ЗАКОН предлажил ещё 18.02 тебе тачку оставалось только поставить сервер... А щас уже 10.05. Разницу в месяцах сечеш? 3 месяца прошло. И что ты за это время смог сделать? а?
 

rico

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

zim ты "редиска" слова недержиш!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Жесть. Жаль что сервер на с++. Был бы на java, я б разобрался...
 

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Ну и где твой сервер? Сколько ты его ставиш? Это же смешно. ЗАКОН предлажил ещё 18.02 тебе тачку оставалось только поставить сервер... А щас уже 10.05. Разницу в месяцах сечеш? 3 месяца прошло. И что ты за это время смог сделать? а?
пасык расслабся это мое желание ставить.Хочеш сам став.
З.Ы. повторяю 4587365784-ый раз НЕМА СУКА ВИНТЧЕСТЕРА.
 

Димоно

New Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

Народ вы что гоните вас мылява разводит а вы ведётесь вам нестыдно??? :) ха-ха
 

googles

Ба-Бах
Ответ: помагите поставить серв! пжл

уху от зим скоко ты уже серв обещаэш а тут вазможность что серв будет
и тут всем впарюэш про винт на 40 гб який вин хатяб утих 10 гб а то 40
Зим LOL :lol:
 

Zim

4'k you
Ответ: помагите поставить серв! пжл

та абищал человек винтчестер но не получилось отморозился.
Продайте мне винтчестер на 10 - 20 гб. ну это ж не риально.
 

rico

Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

та забейте вы на сетевой серв играйте на офе, потомучто еще долго будите ждать его а када появится то пробудет опять пару месяцев как прошлым летом и все!!!!! Так что ето пустой разговор на счет сервера в сети и потписи зря собирали((((
 

Zim

4'k you
Ебануцца задолбацца

та забейте вы на сетевой серв играйте на офе, потомучто еще долго будите ждать его а када появится то пробудет опять пару месяцев как прошлым летом и все!!!!! Так что ето пустой разговор на счет сервера в сети и потписи зря собирали((((
Подписи лежат в администрации ТРК Телесвит тачка выдана все готово к работе. Только нет винтчестера.
 
Зверху