Я учусь в Политехе....

Звир

my favorite dream :)
ііі у миня с Козинцевой тоже траблы :) зря промаял её пары... не любит она это дело... единственный незачет ,блин..
 
S

STRIKE

Guest
У меня по истории полный завал Нименко Н.А. есть шансы "выжить"?
 

united

lifelong United supporter
народ,как закрыть Козинцеву,филисофия,ана 3 без рейтинга паставит?
3 без рейтинга? уфф! :|
в принципе Козинцева может поставить: она не злобная. тока надо выучить хоть что-то.
помню, на прошлой сессии я был единственным из группы, кто по философии с рейтинговой 4 на 5 ходил ей пересдавать. За книжками неделю просидел! :book:
И по ходу на экзаме выходило 4, но она типа за старания "відм" поставила!:)
До сих пор с ней при встрече здороваюсь! Тем более замдекана родного факультета:D


Нименко Наталья Анатольевна - классная преподша. На первой сессии она у нас тож историю вела. По рейтингу у меня что-то между 3 и 4 получалось (хотя историю люблю и знаю).
Ну и на последней паре она типа: 4 устраивает? Ну я ж такой, конечно, мол, хорошо, что не 3. А потом сижу и думаю, надо б напрячься и на 5 вытянуть - экзамен типа ж . Какими угодно путями!
Подхожу к ней после пары с такой мол предъявой: давайте хоть 20 рефератов на завтра принесу, но 5 хочу, аж край! Она такая в глаза мне посмотрела и говорит: "Молодец. Никогда не здавайся". И пятёрочку в журнал ставит! Я аж выпал! Требую с тех пор всегда по максимуму.

Так что делайте выводы.
 

Haup

козаченько
шось вы пацаны тока зря стремаетесь...любой препад решается...даже Бородай и все,все,все... : )

з.ы. главное не хамить...и стараться не маять пары! но все-равно к каждому есть подход...
 

Beer_Man

starting to fly
шось вы пацаны тока зря стремаетесь...любой препад решается...даже Бородай и все,все,все... : )

з.ы. главное не хамить...и стараться не маять пары! но все-равно к каждому есть подход...
не,не лшюбой,есть такой Нестеренко Ваим Анатольевич!у каго вел
,тот паймет.Мне завтра к нему на екзамен:(
 

lordъ

jerk it out
угу. лучше сразу застрелись если чегото не знаешь.
 
Зверху